schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.347.629 руб. 77 37.204 руб. 555

Средняя общеобразовательная школа №153

Адрес: г. Казань, пос. Юдино, ул. Бирюзовая, д. 2 а
Округ/район: Кировский район
Директор: Комарова Ирина Геннадьевна
Телефон: (843) 294-35-... показать
E-mail: s153.kz...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 80 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 369 место по республике, 100 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-02
✎... Добавить отзыв
Казань
Обучаюсь на данной школе уже несколько лет, и скажу честно: преподаватели, во-первых, достаточно компетентные, почти все обладают теоретическими знаниями и умеют хорошо проводить занятия, так что это является достаточно важным плюсом. Также в нашей школе №153 имеется просторная профессиональная библиотека, доступ к интернету, инженерные кабинеты и классы. Но, одновременно с тем, снабжение школы находится в неудовлетворительном состоянии и иногда практические занятия проходят без необходимого оборудования. Кроме того, некоторые предметы не очень сложные, поэтому в работе над ними должна быть приложена большая усилия. На мой взгляд, эта школа достаточно неплохая, и я довольно общаюсь со многими учителями и одноклассниками.
Казань
От детства я помню школу №153 в Кировском районе Казани, сопровождаемую директором Комаровой Ириной Геннадьевной. За годы ее управления школа достигла больших высот и стала одним из лучших учебных заведений города. Тем не менее, я думаю, что некоторые учителя имели бы больше симпатии к ученикам. В целом, школа №153 - большое достижение для Казани, а директор Комарова Ирина Геннадьевна делает все возможное, чтобы достичь успеха.
Казань
Лариса Анатольевна ужасный педагог. Не гуманная, постоянно кричит, оскорбляет детей, морально на них давит, к тому же еще и классный руководитель, как такое возможно? Строит из себя одно, а на деле является совсем другим человеком
Казань
Обсудим итоги школы №153 по экзамену в 11-х классах, за 19 год балл мат-ка + русский был что-то около шестидесяти пяти! Качество образования крутым не назвать, без репетиторов к ЕГЭ, Ирина Геннадьевна, в рейтинговые университеты не возьмут!!
Казань
Планируем перебраться из Пушкина в Кировский район столицы Татарстана и муж со мной уже с прошлой зимы ищем топовую гимназию для нашей девчушки Варвары. Около нас я сумела обнаружить школу №153 и СОШ №151. Какая из этих получше??
Казань
Ирина Геннадьевна человечная директор, премного хорошего привнесла для нашей школы. Постоянно замечаю улучшения в работе школы. Успехи школьников становятся все круче, поборов нет, зар. плата сотрудников высокая!! Превосходно, скоро будем в топах!!
Казань
Как было хорошо в 153 школе, вкуснейшая еда в столовой, добрые и милые педагоги, замечательные друзья и привычная комфортная обстановка в каждом классе. Сюда мы ходили с удовольствием, старались сделать все для школы, проходили соревнования, принимали участия в олимпиаде и даже занимались в театральном кружке. Я одно время думал даже серьезно заняться такой театральной карьерой, особенно, когда директор как-то смог уговорить настоящего режиссера позаниматься с нами индивидуально несколько месяцев. Тут все было настоящее и надежное, чего не сказать о моем новом техникуме, от которого уже воротит. Как же я скучаю по своей родной и такой знакомой школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №152 Казань
425 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №151 Казань
891 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости