schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.928.596 руб. 117 38.907 руб. 811

Средняя общеобразовательная школа №137

Адрес: г. Казань, ул. Окольная, д. 9
(м. Яшьлек)
Округ/район: Кировский район
Директор: Иванова Эльза Маратовна
Телефон: (843) 555-33-... показать
E-mail: s137.kz...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 110 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 65.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 396 место по республике, 115 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-02
✎... Добавить отзыв
Казань
Посещал школу №137 во время своего школьного обучения. Это была благоустроенная и уютная школа с доброжелательным и профессиональным персоналом. Преподаватели регулярно предоставляли доступ к информационным и образовательным материалам. Государственное образование и инфраструктура были на достаточно высоком уровне. Но были и некоторые недостатки. Например, физическое оборудование было достаточно старым, а школа не имела доступа к современным технологиям. Также некоторые из предметов были достаточно сложными и затруднительными для школьниковВ целом, школа №137 является неплохим местом для получения профессионального образования. Преподаватели вкладывают много усилий, чтобы предоставить достойное образование всем школьникам.
Казань
Даже не знаю что и вспомнить о годах проведенных в этой школе. Все мрачно однообразно и плохо. Реально одна из худших школ в Казани из стен которой за последние лет 40 не вышло ни одного более или менее культурного человека. И все потому, что те люди которые рвутся в учителя в этой школе сами имеют очень плохое образование и воспитание. Особенно запомнилось любимое выражение евгеши : рахиты жизнерадостные - так она называла абсолютно всех учеников. Мое мнение - закрыть давно эту школу надо и разогнать преподов, работать на производстве руками.
Казань
В такой прекрасный день хотим поздравить всех учителей с профессиональным праздником С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! Мы выпустились в 2003году и сейчас вспоминаем наших учителей с большой любовью, в первую очередь хотим почтить память нашему классному руководителю Фирдаус Кутдусовне-педагог с большой буквы, так же низкий поклон Фриле Шавкатовне. С теплом вспоминаем Ирину Владимировну (физика), Гузель Минхатовну (русский и литерература), Валентину Борисовну(начальные классы), Луизу Измайловну (хоть и не преподавала лично у нас, но душевная и добрая). Много хороших людей работают в этой школе, самое главное настой конечно. Любите своих детей и будет всем счастье! P. S. привет Валентине Сергеевне, Венере Тагировне, и многим другим Ваш 11 Л
Казань
жуткое место, как вспомню губошлепа - как он пытался коряво преподавать историю и физкультуру так тянет блеваться! никому не советую этот гадюшник!
Казань
Посмотрим на достижения СОШ №137 по ЕГЭ в выпускных классах, за 2018 г. балл по основным предметам был примерно пятьдесят восемь! Однозначно это слабое качество образования, Эльза Маратовна, в крутой институт сможете поступать при результатах в диапазоне 74-82.
Казань
Планируем приехать из Новоаннинского в Кировский район древнейшего города и мы с мамой уже дней 10 пытаемся обнаружить классное образовательное учреждение для своей красавицы Киры. Поблизости у меня получилось найти школу №137 и гимназию №50. Какую школу выбрать?
Казань
Иванова интересная управленец, офигеть сколько необходимого добилась для любимого учреждения. Каждую неделю вижу прогресс в образовательном процессе школы. Достижения школьников получаются весомее, поборов вроде нет, зар. плата сотрудников хорошая!!! Класс, идем на рекорды.
Казань
Никогда не думал, что у меня будет желание написать что-то о своей 137 школе, но оно появилось всего полгода назад. Начну с конца – я сейчас живу, будто в сказке после кошмара. Кошмаром была моя школа, в которой нельзя было даже нормально поесть или попросить что-то у учителя. Если тебя обидели – молчи, потому что педагог еще и накажет, если узнает. Да, накажет не того, кто виноват, а того, кто пожаловался. А эти правила? Такое чувство, что я не школу закончил, а с военной службы вернулся. Я не понимаю, как вообще можно настолько третировать и издеваться над детьми. Вот только для меня и других учеников все было привычно, пока я не увидел, что бывает другое отношение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Татарская гимназия №3 Казань
255 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №70 Казань
956 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №50 Казань
1400 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости