schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.207.633 руб. 108 35.884 руб. 641

Средняя общеобразовательная школа №8

Адрес: г. Казань, ул. Приволжская, д. 97
Адрес: г. Казань, ул. Фурманова 5А
(м. Яшьлек)
Округ/район: Кировский район
Директор: Нугуманова Ирина Валерьевна
Телефон: (843) 526-81-... показать
E-mail: arakchi...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 121 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 416 место по республике, 132 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-09
✎... Добавить отзыв
Казань
Я училась в школе №8 почти два года, и в основном мои воспоминания положительны. Техническое оснащение и удобства для учеников были в порядке, преподаватели были очень заинтересованы в работе с нами и давали нам много полезной информации и поддержки. Но, тем не менее, они не очень хорошо организовали наши уроки и занятия, а также дополнительные мероприятия, которые могли бы дополнить и освежить образовательный процесс. Кроме того, атмосфера в школе была морально ненастоящая, дети не слишком воспитывали друг друга. Тем не менее, я ценю и благодарна школе №8 за обучение, полученное мной во время моего учебного пребывания там.
Казань
Я , родитель из Кировского района города Казань, написал этот отзыв о школе №8, руководимой Нугумановой Ириной Валерьевной. Для моей семьи эта школа представляет интерес, потому что она находится в нашем районе. Здание школы и оборудование в ней довольно современные, преподаватели проходят курсы повышения квалификации. За последние годы школа претерпела заметные прогрессивные изменения и изменения под лицом Нугумановой Ирины Валерьевны. Однако можно улучшить формат контроля и оценки учеников, а также разнообразить досуговые мероприятия для детей. В целом школа №8 предоставляет достаточно хороший уровень образования и окружающее дружное общество.
Республика Татарстан
Не в коем случае не идите в класс к Ивановой. С родителями разговаривать не умеет. Дикция нарушена, почти не слышит что ей говорят. Вообщем от обучения 3-х лет в школе с этой учительницей подучили травму на всю жизнь
Республика Татарстан
Сейчас мы там не учимся, слава богу, переехали,,, сколько учились, одни поборы, родительский комитет трясет, ну это прихвостни этой школы, то на подарки учителям, то на ремонт, родители скрепят, молчат, боятся, а вдруг на его ребенке отразится, отдают деньги, я сдала один раз, а им мало, не важно, мать-одиночка или мажор, сдай и все,!!! на собрании меня такие мажорки позорили, а я один раз сдала 1000, а им мало было, а учитель во время этой перепалки молчала,,,, ребенка гнобила и весь класс против него настраивала, узнали себя???? дай бог вам всем счастья, не болейте, и живите долго!!! школа поборов и любимчиков
Казань
Ужасная колхозная и вшивая школа. Предвзятое отношение к новеньким. Новеньким занижают оценки, зато поощряют и вытягивают местных. Типично колхозная школа. С тех пор как наш ребенок стал учиться в этой школе, не можем избавится от вшей только выведем снова приносит.
Республика Татарстан
Хочу отметить еду в столовой! Все очень вкусно детям все нравится, говорят как в ресторане! Спасибо департаменту?
Казань
Сделаем оценку успехов школы №8 на выпускных экзаменах, в 19-ом г. средний балл был в районе 55! Это естественно слабенькие результаты, Ирина Валерьевна, в топовый универ сможешь метить при баллах в диапазоне 71-80.
Казань
Рассчитываем переезжать из Барыша в Кировский район третьей столицы России и я вместе с женой уже месяц пытаемся обнаружить замечательное образовательное учреждение для нашей девочки Натальи. В шаговой доступности мне удалось найти школу №8 и гимназию №152. Что из них предпочесть??
Казань
Нугуманова И. В. образцовая начальница, офигеть сколько замечательного сделала для любимого учреждения. Ежедневно наблюдаю прогресс в работе школы. Достижения школьников выглядят лучше, на нужды школы не клянчут, зар. плата тут нормальная!! Превосходно, ни шагу назад!!
Казань
Лишь не так давно я понял, насколько же мне повезло, я учился в восьмой школе, а не какой-то другой. Сейчас я могу сравнить учебу в ВУЗе и школе, причем вторая выигрывает по всем статьям. Вы когда-то ели в столовой высших учебных заведений? И не пытайтесь – желудок угробите за несколько дней. А вот в своей школе я с удовольствием мог питаться и даже всегда просил добавки. Вкусная и здоровая пища – это явно лучше, чем непонятная жижа вместо каши и вода, называющаяся супом. Котлеты и пирожки я даже пробовать боюсь, на вокзалах вкуснее и безопасней питаться. Родители и ученики запомните – в школе №8 дети ваши в безопасности и комфорте, но не подготовлены к реалиям жизни.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №152 Казань
1468 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости