schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 153.515.977 руб. 210 50.087 руб. 2630

Многопрофильный лицей №185

Адрес: г. Казань, ул. Табеева, д. 4
Округ/район: Советский район
Директор: Стахеева Наталья Вадимовна
Телефон: (843) 590-29-... показать
E-mail: ML185.k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 210 место по республике, 45 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-08-27), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-08-27
Казань
Мне очень приятно говорить о школе №185, в которой я училась три года. Я чувствую гордость, когда думаю о моих успехах, полученных благодаря лицею 185. Здесь я получила множество знаний в области математики, языков и других учебных дисциплин. Учителя и преподаватели были качественными и всегда готовы помочь в освоении материала. В школе я нашла друзей и заводила новые общения, а также отправлялась на мероприятия и соревнования. Я могла быть уверена в том, что окружающие помогут и поддержат меня в любой ситуации. Я также оценивала культурную и другую программу школы. Таким образом, школа №185 была прекрасным местом для моего развития как человека и подготовки к вузу. Я очень благодарна всему персоналу за помощь в формировании моего профессионального будущего.
Республика Татарстан
Школе необходимо срочно поменять психолога Наталью Юрьевну, у которой стаж работы с детьми всего 3 года, не имеет ни ученой степени ни квалификации. Данный педагог не может налаживать контакт с детьми, вместо того, чтобы помогать детям, она наносит им психологические травмы, булит, нанося вред детям. Пообщавшись с родителями и детьми из других классов, пришли к единогласному выводу. Просим руководство и директора обратить пристальное внимание на данного педагога, провести разъяснительную беседу и найти нового, грамотного! Такой психолог только портит психику детям, видимо до этого она работала в колонии, т. к. всех детей пытается поставить на учет!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №184 Казань
1244 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №169 Казань
1933 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости