schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Мордовия
Открыть карту

Инсарская специальная (коррекционная) школа-интернат

Адрес: Республика Мордовия, г. Инсар, ул. Советская, 45
Округ/район: Инсарский район
Директор: Нефедов Виктор Сергеевич
Телефон: (83449) 2-13-... показать
Обновлено: 2022-05-06
Казань
Здравствуйте уважаемые педагоги!
Много лет назад я училась в вашей школе, когда она еще была вспомогательной школой-интернат.
Всегда вспоминаю свою школу с теплотой и глубоким уважением к моим учителям и воспитателям. Моей первой учительницей была Анна Ивановна, замечательная, добрая и мудрая женщина. Благодарю всех моих учителей за то, что они воспитали меня, дали мне знания и привили мне моральные качества.
Я была переведена в 7 класс в г Темников, когда школу сделали для детей сирот, ее я закончила. Поступила в Училище культуры, на хоровое отделение. Окончила с красным дипломом. Поступила в Казанскую Академию культуры и искусств. Окончила 2000 г. У меня высшее педагогическое образование, работала в музыкальной школе. Благодарю вас дорогие учителя за ваш труд, за то, что были в моей жизни такие педагоги как Анна Ивановна, Валентина Ивановна мой кл. руководитель в старших классах. Ершова Антонина Николаевна мой воспитатель, Парамонова Валентина Николаевна и др.
Очень бы хотела, чтобы таких учителей и воспитателей было в наше время больше, которые любят детей, терпеливы к ним и добры. У меня остались в памяти все мои годы жизни в школе, и я никогда не пожалела, что была именно в этой школе. Желаю всем детям и учителям вашей школы здоровья, долголетия и успеха. Уважаемые педагоги и воспитатели ваш труд не напрасен, он благородный, и жизненно важный.
Большое всем спасибо, кто был в моей жизни в этот период! 1983-1989 гг.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости