schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Мордовия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 12.394.309 руб. 25 29.446 руб. 111

Озерная основная общеобразовательная школа

Адрес: г. Саранск, п. Озерный, ул. Тепличная, 16
Директор: Гусев Евгений Борисович
Телефон: (8342) 25-26-... показать
E-mail: ozer11@...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-17
Саранск
Я очень довольный студент Озерной школы, в которой учусь уже много лет. На мой взгляд, данная школа имеет все необходимое, чтобы подарить своим ученикам наилучшее образование. Учителя школы имеют высокие знания и опыт, и преподают качественно и доступно. Они работают над развитием знаний и умений учеников, что намного превосходит уровень образования других школ. Кроме того, в школе проводятся различные развлекательные мероприятия, принимаются в расчет увлечения учеников и приглашаются разнообразные гости, чтобы придать процессу обучения дополнительный интерес. Школа обеспечивает наше образование современной платформой и технологиями, такими как дистанционное обучение. В общем, Озерная школа предоставляет мне лучшее образование, которое мне необходимо для будущей карьеры. Я считаю, что эта школа невероятно важна для моего успеха.
Саранск
Хочу выразить огромную благодарность педагогам, администрации и всему персоналу школы за высокий профессионализм и чуткое отношение ученикам. Спасибо за атмосферу и доброжелательность! Очень важно видеть довольного ребёнка, который с радостью ходит в школу и не хочет уходить! Успехов и процветания!
Саранск
Евгений Борисович неплохой управленец, не счесть сколько нужного наработал для своей школы. Ежедневно наблюдаем отличную динамику в образовательном процессе школы. Достижения учеников выглядят все лучше, сборов денег нет, зарплата сотрудников высокая!! Прекрасно, Гусев Е. Б., не сбавляем темп!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости