schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Мордовия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 12.261.785 руб. 22 25.910 руб. 93

Новоакшинская средняя общеобразовательная школа

Адрес: Республика Мордовия Старошайговский район с. Новое Акшино ул. Школьная д.2
Директор: Старостина Светлана Владимировна
Телефон: 8834-2-27543... показать
E-mail: akshino...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 77 место по республике ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2020-01-13
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Учителя, вам на стыдно? Как вы потом смеете называться коллективом, если вы ВСЕ отвернулись от Анатолия Александровича? Со своими выборами и со своим Путиным уже с ума все посходили. Хотел человек все сделать по-честному, а теперь чем он расплачивается, сами прекрасно знаете. По-любому на выборах вы делали "левые" дела, хотя опасались камер, которые там были, но они были не подключены! У вас в школе уже что, принцип "естественного отбора" начался, кто дал слабину, тот и погиб? Про случай с патронами вы, учителя, прекрасно понимаете, что это чистой воды подстава. Человеку срок грозит, а вы свои "шкуры" пытаетесь спасти. Анатолий Александрович прекрасный педагог, он у меня преподавал физику, информатику, физкультуру. По своим предметам он доносит материал до ученика, как никто другой, а вы пытаетесь его выжить из коллектива. Если вы помните крылатую фразу из произведения Александра Дюма "Три мушкетёра": "Один за всех и все за одного! ". Так что и вы придерживайтесь этой фразы, а не будьте каждый сам за себя. В вас, дорогие учителя, я очень разочаровался. Не дайте разочаровать и других учеников, действующих и бывших. Надеюсь, что многие это прочитают и тоже оставят свою точку зрения. У меня все!
Саранск
Ох, знали бы вы, что происходит в этой школе, просто тихий ужас!!! Нас, родителей очень сильно возмутил случай, который произошел 17 января. Ученица пятого класса сломала ногу, девочка из друга села. В школе помощь не оказали, посадили плачущего ребенка в школьный автобус со всеми детьми и отвезли в Конопать. Около Конопатского магазина всех детей высадили, девочку со сломанной ногой тоже. Она около 200 метров кое-как шла домой, хорошо подружки помогли, фактически дотащили ребенка до дома. Диагноз у ребенка: перелом малой берцовой кости. Школа не досмотрела, помощь не оказала, до дома больного ребенка не доставили. И что вы думаете, кого-нибудь наказали? Не тут то было, все мирно и спокойно. Не дай бог конечно, но если вдруг погибнет ребенок в этой школе, ответная реакция будет та же.
#3 Я училась в этой школе. и хочу сказать, что она ЛУЧШАЯ!!!! а учителя, ...
Здорово ты отреагировала. Правильно, дочь должна заступаться за маму - учителя
Одна показуха и подхалимство. УЖАС!!!
Это правда10 Это ложь6
#4😐
Москва
Я училась в этой школе не с первого класса, но очень привыкла к ней. Мне нравятся учителя которые там работают. они справедливые. И если на тебя повысили голос как сказала Оля значит есть за что. Мне было интересно там учиться. И не нужно говорить гадости про нашу школу, просто вы не учились там, а если и учились значит вели себя так. Соответственно и отношение к вам такое-же было.
Это правда9 Это ложь4
#3😐
Москва
Я училась в этой школе. и хочу сказать, что она ЛУЧШАЯ!!!! а учителя, как ты выражаешся, не ОРУТ!!!!! А учат ВАС и ВАШИХ детей уму!!!!!!! а если и ПОВЫСЯТ голос, повторяю ПОВЫСЯТ, А не ОРУТ, то значит за ДЕЛО!!!!!!!!!! и не надо про НАШИХ УЧИТЕЛЕЙ ТАК ГОВОРИТь!!!!!!!
Это правда10 Это ложь4
#2😐
Саранск
#1 Школа, в которой очень орут на детей!!! На уроках, линейках, по поводу...

если у тебя плохие оценки, это не значит что школа плохая, никто кроме тебя в этом не виноват, а если ты ушёл из этой школы, то не надо её хаить, ты сама так захотела
Саранск
Школа, в которой очень орут на детей!!! На уроках, линейках, по поводу и без повода.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости