schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Мордовия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.316.989 руб. 53 24.614 руб. 404

Средняя общеобразовательная школа №17

Адрес: Республика Мордовия, г. Рузаевка, ул. Терешковой, 93
Округ/район: Рузаевский район
Директор: Сарайкина Ольга Владимировна
Телефон: (83451) 6-34-... показать
E-mail: sch.ruz...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 7 место по республике, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2024-01-03), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2024-01-03
✎... Добавить отзыв
Рузаевка
За время обучения в школе №17 я познал много интересного и полезного. Она является прекрасным местом для учеников, администрация и преподаватели впечатляющие. Преподаватели также отличаются своей отзывчивостью и готовностью помочь ученикам в любых вопросах. Занятия здесь насыщенные и качественные, а таблица оценок сильно помогает поддерживать мои успехи в учебе. Я думаю, что школа №17 прекрасное место, чтобы получать высшее качество образования. Я благодарен за все то, что я узнал в этой школе и мне нравится моя учеба здесь. Большое спасибо школе №17 за то, что она подарила мне возможность рости как ученику и человеку.
Рузаевка
Я выражаю мою глубокую благодарность директору школы №17 в Рузаевке, Сарайкиной О. В., за её профессионализм и настойчивость в работе над совершенствованием качества образования. Надеюсь, что ее мудрость и упорство продолжат развивать школу и приносить ей процветание в будущем. За долгие годы моего обучения в этой учебной организации я получила множество познаний, а также поняла, как важно иметь вокруг себя поддержку и понимание. Школа №17 в Рузаевке - сильная школа, и я благодарна Сарайкиной О. В. за то, что она позволила мне стать лучшей версией себя.
Рузаевка
Каким должен быть учитель? На наш взгляд, педагог должен быть не только профессионалом в своем деле, но и хорошим человеком, которого уважают ученики и считают примером для подражания. Именно такой и является КИРЖАЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА - наш дорогой учитель! За годы работы она успела проникнуть в душу каждого ученика, изучить его характер, услышать его мысли. На уроках она всегда была серьёзным учителем. Её голос звучал чётко и звонко. Но на переменах и после занятий Наталья Дмитриевна жила жизнью учеников: нашими заботами, печалями, нашими проблемами. Быть настоящим учителем - это талант. Ведь учитель должен уметь передать свой опыт, свои знания детям. Наверное, каждому учителю хочется, чтобы именно его ученик в будущем добился успеха. Но самой главной радостью для учителя является благодарность учеников. Мы хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАТАЛЬЕ ДМИТРИЕВНЕ за всё, что она сделала для нас, за то, что она не щадя сил и времени, терпеливо и настойчиво вкладывала в нас те знания, которые нам всегда пригодятся в жизни!!! Выпускники школы № 17
Саранск
Школа очень хорошая. Единственное спорт инвентаря бы побольше.
А так я просто каждый день с радостью туда хожу) :D
Сургут
Школа по сравнению с другими в этом городе, вполне на уровне!!! я сам лично закончил её и все мои родственники, и ни кто не жалеет!!! Ну а то что слабенький пед. состав, так как говорится "в семье ни без,,, ", :) я надеюсь что таких выгнали с волчьим билетом из храма науки:)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Рузаевка
664 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №8 Рузаевка
1018 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №7 Рузаевка
1465 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые

Новости