schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Карелия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.864.188 руб. 95 41.190 руб. 618

Гимназия № 30 имени Музалева Д.Н.

Адрес: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул.Еремеева, д. 7
Округ/район: Центр район
Директор: Конжезерова Вера Александровна
Телефон: (8142) 76-13-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 71 место по республике, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-23
✎... Добавить отзыв
Петрозаводск
Я обучалась в гимназии №30 и долго помню идеально продуманные учебные планы, что помогли мне приобрести большие знания и развить все навыки. Особенно я благодарна за то, что преподаватели гимназии постоянно мотивировали меня развиваться, и именно здесь я поняла, что моя мечта станет реальностью. Благодаря поддержке и усилиям учителей и школьного руководства я приобрела веру в себя и имею практические навыки для достижения моих целей. Мне очень нравится школа, и мне бы очень хотелось, чтобы другие ученики также могли получить такую же поддержку и помощь в достижении их целей. Это было для меня ценным опытом, который помог мне в дальнейшем достичь успеха.
Петрозаводск
Гимназия)))) Это не гимназия это шарага... Преподаватели выезжают только на тех детях, которые имеют репетиторов, те кто не имеет дополнительного образования, те ничего не понимают, более того им никто и никогда ничего не объяснить. Бесконечные поборы на подарки, только за что благодарить не понятно.. Начальная школа- это лотерея, как повезёт. вот у преподавателя Швецовой И. Н. к сожалению нет Южного океана, у всех есть, а у неё нет! Если вдруг вы напишите жалобу в школу, то яд учителей выльется ведром на вашего ребёнка. Бесконечные унижения и лицемерие учителей. Новый директор ДРУЖИТ со всеми преподавателями, вместо того чтобы быть достойным руководителем. Про столовую писать ничего не буду, так как по мнению руководства "ВСЕГДА ВКУСНО", правда волосы в еде и всё холодное, а так может быть и вкусно. Преподаватель английского языка Дарвина- истеричная особа, которая 5 дней в неделю будет пить кровь у вас и вашего ребёнка, если попадёте к ней сразу берите репетитора и психолога. Из хорошего: ищу! найти не могу. Правда ребёнок привязан к свои друзьям по несчастью, поэтому терпим и боремся!
Петрозаводск
От моего детства я посещаю гимназию №30 в Центральном районе Петрозаводска, и мне хорошо известно, насколько эта школа сильная. За прошедшие годы я многое получила от директора Конжезеровой Веры Александровны и преподавателей, которые с любовью и заботой относятся к своей работе. Я благодарна им за прекрасное образование, которое помогло мне стать уверенной в себе личностью, готовой встретить все препятствия на пути к моим целям. Спасибо гимназии №30 за их послуги, благодаря которым я достигла замечательных результатов во всех областях жизни.
Петрозаводск
Хочу уберечь людей от этой школы. Если вам снаружи покажется всё нормальным, то никогда не поступайте в это заведение. Я там училась, я знаю как всё выглядит изнутри. Ложь и лицемерие на линейках зашкаливает. Учителя - голодные шакалы до крови детей, отсутствие нормальной нагрузки и ненормированные домашние задания вот что реально ожидает учеников школы. Нет туалета для учеников, а то что есть это не туалет. Туда зайти без противогаза опасно. Уровень учеников - быддо. Не совершайте мою ошибку. Спасибо за внимание.
Воронеж
Школа ужас. Вы знаете чем кормят ваших детей? У них еда просроченная, волоски в блюдах. Еду свою нельзя-испортится в классе и отравятся. А от вашего "прекрасного питания" не отравятся? Это только кажется что она хорошая
Петрозаводск
Планируем приехать из Катайска в Центр район г. Петрозаводска и я вместе с женой уже три недели пробуем найти качественное образовательное учреждение для нашей малышки Натальи. Недалеко я нашел гимназию №30 и гимназию №17. Что сильнее???
Петрозаводск
Прекрасная гимназия, экзамены сдали изумительно, за 74 баллов! В пожалуй одна из самых крепких школ!! Поступайте, образование на высоком уровне!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №17 Петрозаводск
363 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Центр образования «Петровский Дворец» Петрозаводск
596 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Финно-угорская школа Петрозаводск
1020 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости