schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Карелия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.505.281 руб. 134 40.838 руб. 925

Университетский лицей

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 272 место!
2021 г. 🎖 354 место!
2022 г. 🎖 333 место!
Адрес: Республика Карелия, г. Петрозаводск, наб. Варкауса, 15
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Фроленок Лариса Анатольевна
Телефон: (8142) 77-16-... показать
E-mail: licei-y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 58 место по республике, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-18
✎... Добавить отзыв
Петрозаводск
Я поступил в университетский лицей через 5 лет после окончания основной школы и получил невероятные возможности. Здесь мы получаем беспрецедентно высокий уровень образования и поддержку профессоров. Поддержка других школьников была чрезвычайно очаровательной. Учителя всегда были доступны и с большой ответственностью относились к обучению. На каждый предмет предоставлены достойные материалы, наличие библиотеки и интерактивных возможностей поддерживает процесс обучения. Расписание и классное распределение также удобны и помогают школьникам изучать новое. Я абсолютно полюбил свои 5 лет в университетском лицее и был бы рад вернуться!
Петрозаводск
Я очень довольна учебным процессом в университетском лицее Петрозаводска. За все время моего обучения в школе я получила невероятно большое количество новых знаний и навыков. Особенно хочу отметить профессионализм и заботу директора Фроленок Ларисы Анатольевны и преподавателей об обучении школьников. Соблюдение расписания и преподавание всех предметов на высоком уровне доставляло мне массу удовольствия и давало силы для учебы. Также я была очень рада интересным дополнительным мероприятиям, которые проводились в школе, например, мастер-классы и день открытых дверей. Я уверена, что обучение в университетском лицее Октябрьского района Петрозаводска помогло мне стать сильнее, умнее и подготовиться к выполнению моих мечт и планов.
Санкт-Петербург
Я учился в этой школе до 1991 года все было просто супер учителя тоже отличные огромная благодарность Тимичеву Анатолию Васильевичу
Санкт-Петербург
Самая ужасная школа. Проучилась в ней 9 лет, то есть информация из первых уст, так сказать. Из воспоминаний просто каждодневный стресс и крики учителей. В 5 классе меня перед всеми пытались довести до слёз. Да, школа даёт знания, но через невероятный стресс. С 1 по 4 класс всё прекрасно, но как начался 5, это просто ад. Сейчас мне 21 и я не хочу доже вспоминать эту школу.
Санкт-Петербург
Складывается впечатление, что замечания по школе пишут родители чьи дети не попали в школу!! Не нравится в школе порядок, не нравится, что в школе педагоги руководят учениками а не ученики педагогами!!
Мой ребенок учится на отлично и я ему доверяю! у него к школе нет претензий ( правда иногда высказывает неудовольствие что в школе все-таки есть разгильдяи которые не учатся и другим мешают). Но хочу заметить, школа с этим активно борется!!
Отзыв написан только потому что очень много вранья!!! Люди!! -зачем
Петрозаводск
В Университетском лицее педагоги дают хорошие знания своим ученикам, но оценки часто занижаются. Не всегда выполняется правило постановки оценки в пользу ученика! Есть сборы денежных средств. Грубость педагогов и руководства школы тоже присутствует, как в общении с учениками, так и с их родителями.
Петрозаводск
Поразило хамское и грубое отношение как зауча начальных классов, так и директора школы. Нетерпение к вопросам, нежелание тратить время на ответы, для директора проще нахамить и закрыть дверь перед лицом родителя, чем вежливо ответить. Пренебрежение к родителям. Интересно если такое отношение к родителям начинается с "малышкиной" школы, то как они относятся к родителям и ученикам в процессе учебы?
Санкт-Петербург
При том, что есть в общем-то неплохие учителя и знания дети получают и преподают лучше, чем во многих других школах города, отдельные учителя преподают детям уроки жестокости. Дедовщина учителей просто бич этой школы. Беспардонное отношение не только к детям, но и родителям.
Это правда27 Это ложь22
#4😐
Петрозаводск
самая лучшая и сильная школа в г. Петрозаводске. Директор и преподаватели не щадя живота своего вкладывают знания в головы учеников. Спасибо огромное бессменному директору этого лицея и педагогам. Если родителя хотят хорошего будущего для своих чад, то только Университетский лицей. А кружки и секции дети могут посещать и вне школы. Знания там закладываются фундаментальные
Это правда18 Это ложь1
#3😐
Петрозаводск
Общественный приют для бездомных животных г. Петрозаводска благодарит за внимание, помощь учеников, родителей и педагогов вашего лицея. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Петрозаводск
Действительно хорошая школа. Учителя там просто потрясающие люди, навсегда останутся в памяти! Смогли не только вложить в мою дурную голову знания, но и помогли сформировать личность. Если хотите, что бы Ваш ребенок смог реализовать себя и без труда поступил на любую специальность в любой ВУЗ, то выбор очевиден. Несмотря на специализацию школы, в нашем выпуске, да и в многих других, были врачи, филологи, юристы, инженеры, архитекторы, экономисты и, конечно, математики :)
Республика Карелия
Школа в общем то не плохая, но хотелось бы сказать, что в этой школе думают об образовании. То есть совсем мало спортивных и творческих кружков. А о ремонте школы даже говорить и не стоит. Туалеты там в ужасном состоянии и там даже кабинок нет! Каждый месяц сдаются деньги, а на что? Даже пластиковые стекла не поставили! Могли бы в раздевалке вместо крючков для курток, с которых вечно все падает поставить каждому по шкафчику для хранения курток и учебников. Тогда бы и личные вещи из карманов курток не пропадали. А то вечно то деньги то телефон украдут. Если эта школа считается такой хорошей, то она во всем должна быть отличной, а не только в результатах егэ и гиа!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №29 Петрозаводск
702 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №36 Петрозаводск
738 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №6 Петрозаводск
783 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости