schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Калмыкия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.884.943 руб. 100 23.092 руб. 321

Средняя общеобразовательная школа № 15

Адрес: Республика Калмыкия, Элиста, п. Аршан, ул. Молодёжная 15
Округ/район: г/о Элиста
Директор: Мукаева Байрта Викторовна
Телефон: (84722) 6-01-... показать
E-mail: mbou15@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 59.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 29 место по республике, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-22
✎... Добавить отзыв
Элиста
Школа №15 - отличный выбор, если ищете школу, где ребенку будут предлагать прекрасные условия для получения качественного образования. Уровень образования в школе действительно высокий, а учебный материал часто подготавливается по последним проработкам. Учебная программа регулярно меняется под влиянием приведенных к жизни изменений и действительно растет в глубину. Техническое оснащение школы также достаточно современное и позволяет ученикам иметь доступ к всем необходимым материалам. Безусловно, есть как преимущества, так и недостатки пребывания в этой школе. Например, график учебных занятий может быть предсказуемым, а нормативы соблюдения правил могут быть слишком жесткими. Но в целом, я не могу не рекомендовать школу №15.
Элиста
Я довольно часто имею дело с школой №15 г. Элиста. За последние годы заметно, что директор Мукаева В.В. делает всё возможное, чтобы улучшить условия обучения и формирования прекрасных манер у учеников. Бывало, что оборудование для проведения занятий старело и приходилось прибегать к помощи родителей. Сейчас же такой ситуации не наблюдается. Прекрасное отношение к ученикам и интересные проекты помогают детям активно развиваться, а это для меня очень важно. Однако я бы посоветовала улучшить процесс обучения, внедрив больше цифровых технологий, чтобы соответствовать времени. В целом, школа №15 делает много положительного для развития детей.
Элиста
Рассчитываем переселиться из Соснового Бора в Элиста и я с мужем уже с зимы пытаемся обнаружить серьезное образовательное учреждение для нашей дочки Ларисы. Рядом я нашла школу №15 и еще несколько заведений. Что из этих выбрать?
Элиста
Эрендженов классный руководитель, немерено необходимого наработал для здания на Молодёжной улице, 15. Каждый день вижу прогресс в жизни школы. Результаты учеников становятся лучше и лучше, на нужды класса не собирают, з.п. учителей хорошая! Класс, Эрендженов А. В., не сбавляем темп.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №22 Элиста
999 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости