schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Калмыкия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.474.209 руб. 191 24.682 руб. 1332

Средняя общеобразовательная школа №21

Адрес: Калмыкия Республика, Элиста, ул. Рокчинского, 7
Округ/район: г/о Элиста
Директор: Очуров Хонгр Саналович
Телефон: (84222) 3-86-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 31 место по республике, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-18
✎... Добавить отзыв
Элиста
Решил поступить в школу №21 и нисколько не пожалел об этом решении. Здесь учиться весело и интересно, преподаватели руководят занятиями динамично и профессионально, школа имеет все необходимое оборудование, дружелюбная атмосфера. Я чувствую себя в школе как дома, так как разнообразные классные занятия помогают не только улучшить знания и навыки, но и открывать новые грани знаний. К тому же, формы и доступные цены на абонементы также делают школу №21 отличным выбором для школьников любых возрастов. Я рекомендую эту школу для всех, кто ищет отличный преподаватель и хорошее образование.
Элиста
Я являюсь одним из учащихся школы №21 в городе Элиста. За последние годы школа прошла большие перемены под руководством директора Хонгра Саналовича Очурова. С приходом нового руководителя школа стала местом, где мы можем получить достойное качественное образование. У нас существенно улучшились условия для обучения, появилось больше возможностей для изучения нового материала и развития своих талантов. Учителя всегда готовы помочь и дать ответы на любые вопросы. Я хорошо провела время в школе №21 и буду рада посоветовать ее другим учащимся.
Элиста
Надеемся приехать из Ханты-Мансийска в Элиста и я и сестра уже 15 дней пробуем отыскать хорошую школу для моего малыша Эраст. Возле дома я нашла школу №21 и элистинскую классическую гимназию. Какое заведение выбрать?
Элиста
Сим первостатейная начальница, много дельного сделала для школы на улице Г.О. Рокчинского, 7. Постоянно наблюдаю успехи в образовательном процессе школы. Успехи школьников становятся все круче, на нужды школы не клянчут, зп сотрудников очень даже!! Превосходно, Сим Т. Ч., не сбавляем темп!!!
Это правда5 Это ложь2
#3😀
поселок Кубань
Наша школа просто СУПЕР! Мы её любим мы в ней учимся. Не где не найдешь такую школу, как наша. Она очень красивая и успеваемая.
По сравнению с другими школами, наша просто как красивый
Большой театр.
Добрый день! Хочу поделиться ужасным опытом общения с Тамарой Чон-Юновной! Если коротко, то все выглядело так! Пришли оформляться в школу в 5 класс нам отказали сославшись на то, что мест нет! Мы по территориальному расположению относимся именно к этой школе, но мне популярно обьяснили, что нет нет и еще раз нет! Я считаю что мо стороны директора ее действия были неправомерными! Она не мои права нарушала, а моего ребенка. Я попросила дать мне письменный отказ, что бы ребенок мог пойти в другую школу, но и здесь мне отказали! Позже мне посторонний человек сообщил, что такая практика постоянно присутствует, а в школе недобор, понять не могу в чем логика не брать, чтобы потом классы полупустые были????
Это правда2 Это ложь3
#1😐
Москва
Добрый день! От вашей школы пришла работа на конкурс "Я - гражданин России", работа вышла в финал. Пытаемся связаться с вами, пока безуспешно. Нужен срочно ваш электронный адрес. Помогите.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Элистинская классическая гимназия
199 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №12 Элиста
578 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №10 Элиста
1382 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости