schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Калмыкия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.184.305 руб. 70 25.683 руб. 986

Средняя общеобразовательная школа № 18 им. Б. Б. Городовикова

Адрес: Республика Калмыкия, Элиста, 8-й микрорайон, 19
Округ/район: г/о Элиста
Директор: Номтынова Ольга Сергеевна
Телефон: (84722) 6-24-... показать
E-mail: elistam...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 58.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-18), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 36 место по республике, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-18
✎... Добавить отзыв
Элиста
Здравствуйте. Меня, как ученика, все устраивает, но ПОЖАЛУЙСТА. Купите туалетную бумагу, умоляю. Представьте себе резкий стул, ребенок не знает куда сходить, жопа разрывается, и спрашивается, что остаётся? Я уж не говорю о туалетах с дырками, просто купите туалетную бумагу.
Элиста
Обучаюсь в школе №18 почти три года и недавно поступил на 5-й класс. Здесь ученикам предлагается хороший преподавательский состав и разнообразная программа. Наша школа предоставляет достаточно времени для исследовательской работы и развития креативности. То, что мне не нравится в этой школе, так это некоторая недостаточность оборудования, а также иногда приходится ждать некоторое время до того, как профессор прочтёт наши задания. Но в целом мой опыт обучения в школе №18 был положительным и я надеюсь, что продолжу учиться и наслаждаться процессом здесь ещё много лет.
Элиста
Я – Георгий – очень довольный ученик школы №18 в городе Элиста. За последние годы замечательно продвинулась качество образования, а заслуга в этом огромная директора Номтыновой Ольги Сергеевны. Достигнутые высокие результаты по учебным предметам, качество обучения, а также процесс саморазвития учеников достаточно высоки. Отдельно хочу отметить, что преподавателям удается привлечь интерес учеников к изучению предметов, что создает большие возможности для дальнейшего роста. Однако, для дальнейшего развития школы, необходимо добавить разнообразия дисциплин в программу обучения.
Республика Татарстан
#1 В целом, школа хорошая. Однако, работают в этой школе еще пока учителя...
Учителя в этой школе отличные, они пытаются донести всё детям но дети сами не хотят учится!!! не наговаривайте на учителей они тоже люди им тоже не приятно.
Элиста
Надеемся переезжать из Гукова в Элиста и я уже с зимы пробую найти не слабое образовательное учреждение для своей принцесы Анастасии. Около нас мне удалось найти школу №18 и школу №17. Какую предпочесть?
Элиста
Ольга Сергеевна путевая руководитель, навалом хорошего добилась для здания по адресу 8-й микрорайон, 8-й микрорайон, 19. Еженедельно подмечаю положительную тенденцию в жизни школы. Достижения обучающихся становятся лучше, денег не просят, з.п. преподавателей нормальная. Изумительно, Номтынова О. С., так держать!!!
Москва
Скажу сразу, начиная с 1го сентября, от школы вообще не в восторге, скомканный праздник детей идущих первый ваз в школу, учитель младших классов (довольно преклонного возраста)кричащий и орущий на детей на их первом же уроке, при чём в присутствии родителей (Филимонова Н. И. ), так что даже родители были в шоке, не то что дети, выуживание денег на различные вещи, при том что сравнив с другими школами, их суммы в разы меньше, да и школа сама довольно таки в плачевном состоянии. Но это всё ладно, вот с учителем нам конкретно не повезло, если б знали на пушечный выстрел к этой школе не подошли, теперь что ни день, то стресс и нервы, но к удивлению, многим родителям даже нравится что на их детей повышают истеричный голос, и выставляют из класса, и это все через один месяц пребывания ребёнка в школе, о какой адаптации и добром воспитании идет речь!!!! Преподаватель деспот, и пользуется тем что перед ней дети. Выводы, как говорится делайте сами...
Москва
Отвратительно поставлено обучение. Сплошное вымогательство "репетиторства"! Три года занимались с ребенком дополнительно, плюс преподавали предмет, в итоге абсолютно никаких знаний в голове не уложилось кроме списывания! Ни по русскому, ни по математике! Проходим все практически с нуля самостоятельно!!!
Элиста
В целом, школа хорошая. Однако, работают в этой школе еще пока учителя, которые считают возможным кричать на детей, унижать их, выгонять с уроков. Многие учителя давно перешагнули пенсионный рубеж, им давно уже физически тяжело работать. Детям напоминают о своей мизерной зарплате и подорванном здоровье. Не уважают детей. А жаль, ведь потенциал у этой школы есть.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Элистинская многопрофильная гимназия
276 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №17 Элиста
591 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Калмыцкая Этнокультурная Гимназия
713 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости