schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Ингушетия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 15.961.824 руб. 51 17.685 руб. 107

Средняя общеобразовательная школа №6

Адрес: Республика Ингушетия, г.Малгобек, ул. Железнодорожная 1
Округ/район: г/о Малгобек
Директор: Саутиев Султангрей Идрисович
Телефон: +7-928-726-35... показать
E-mail: 6.shkol...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 14 место по республике, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-11-13), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-11-13
Малгобек
Оценивая условия и качество образования в школе №6, я должна признать, что преподаватели трудятся для того, чтобы предоставить нам лучшее образование. Тут потрясающая атмосфера успеха и дружелюбия, и это очень помогает нам, школьникам, чувствовать себя комфортно и мотивированноОбразовательный процесс также замечательно организован и преподаватели придерживаются строго планированного расписания лекций и практических занятий. Также есть множество внеурочных деятельностей, в том числе спортивные соревнования, культурные мероприятия, которые помогают нам развиваться гораздо больше, чем просто проходить школьные курсыВ целом, школа №6 предоставляет нам все, что нужно для развития и успеха, и я очень рада быть частью этого волшебного места.
Малгобек
Пройдя достаточно длительную процедуру поиска школы для своего ребенка мне удалось найти идеальное место - школу №6 города Малгобека. Я осталась приятно удивлена превосходными условиями, в которых работает школа. Особенно мне понравился профессионализм и отзывчивость Султангрея Идрисовича, который является директором школы. В школе очень хорошо организована работа, учителя прекрасно владеют своим предметом, придерживаются строгого плана и при этом дают достаточно пространства для творческой работы с детьми. Для понимания материала дети имеют много времени и практические задания не портят основной теоретической программы. Очень рада, что мой ребенок поступил в такую супер сильную школу. Огромное спасибо Султангрею Идрисовичу за предоставленные мне и моему ребенку возможности.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости