schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Ингушетия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.538.700 руб. 140 21.433 руб. 1153

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: г. Малгобек, ул.Орджоникидзе, 3
Округ/район: г/о Малгобек
Директор: Албакова Асият Султановна
Телефон: (8734) 62-38-... показать
E-mail: malgobe...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 55 место по республике, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-11-13), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-11-13
✎... Добавить отзыв
Малгобек
Уже несколько лет я учусь в школе №3 и хочу сказать, что это одна из лучших школ в городе. Одним из плюсов является доброжелательность персонала и всегда доступность учителей для помощи учащимся. Учителя не только преподают нам традиционные дисциплины, но и постоянно занимаются нашим развитием. Здесь мы можем поучаствовать в различных мероприятиях, таких как соревнования, спектакли и различные конференции. Общая атмосфера нашего учебного заведения всегда была дружелюбной и приятной. Здесь я могу сказать, что хороших друзей и учителей можно найти легко. Я очень рада, что учусь именно в этой школе. Я надеюсь, что в будущем этот учебный заведение останется на таком же высоком уровне.
Малгобек
От первого взгляда я сразу понял, что школа №3 Малгобека это все, что мне нужно для получения современного образования. Судя по прекрасному руководству Асият Султановной Албаковой, я понял, что процесс обучения здесь очень высокого уровня. Каждый ученик получает возможность научиться и развиться по максимуму. В школе хорошо организована работа, что позволяет ученикам получить самое лучшее образование. Здесь есть все необходимое, чтобы стать профессионалом и добиться успеха. От моего обучения в школе я получил много полезного, и я могу с уверенностью сказать, что эта школа супер сильная.
Волгоградская область
школа очень плохая сегодня я пошел на олимпиаду математике в 18 школу по тому что нас позвала учитель и нам сказали идти пешком обратно
Ставрополь
Это школа в которой качество образования не сравнится с другими, а учителя лучшие в своей профессии!
Это правда10 Это ложь2
#2😐
Назрань
Хочу от всей души поблагодарить директора школы Асю Султановну и школьников, организовавших новогоднее представление для детей-инвалидов РЦДО.
В современном мире очень много непонимания и жестокости, и потому вдвойне хочется сказать спасибо за то тепло, доброту и понимание, подаренное нашим детям. В их глазах в тот день было столько радости, сколько не было за весь этот год. Надо было видеть их лица, когда школьники танцевали с ними, оказывали им знаки внемания.
В нашей жизни ничего не проходит бесследно-ни плохое, ни хорошее. Я хочу пожелать Асе Султановне и её ученикам, чтобы вся доставленная нашим детям в этот день радость, с лихвой вернулась в ваши сердца! УСПЕХА, ЛЮБВИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ, А ОСТАЛЬНОЕ-ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЛОЖИТСЯ!!! С уважением Зарета.
поселок Кубань
Супер школа)Учителя лучше всех) Спасибо Ася Султановне)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Малгобек
387 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №9 Малгобек
387 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №4 Малгобек
444 метра
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости