schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Ингушетия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 25.204.287 руб. 78 21.622 руб. 238

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: г. Малгобек, ул.Калинина, 13
Округ/район: г/о Малгобек
Директор: Богатырева Вахидат Атабиевна
Телефон: +7 (928) 797-... показать
E-mail: sosch1@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 97.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-11-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 31 место по республике, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-13
Малгобек
Я быстро вошел в школу №1 благодаря привлекательной рекламе, но уже через несколько недель я понял, что мне обманули. Педагоги слишком могущественные и иногда даже жесткие, а уровень образования низкий. Работа в школе №1 действительно скорее состоит из заучивания готовых учебников, чем из реального обучения. Также учебный процесс довольно затянутый и большое время учителя понастырили одно и то же. К тому же, приличное внеклассное время отсутствует, и у учеников нет возможности самостоятельно исследовать какой-либо предмет. В итоге я остался очень разочарован и решил перейти в другую школу.
Малгобек
Школа №1 в Малгобеке просто замечательная! Я занимаюсь там уже пару лет и могу сказать, что уровень образования превзошел мои ожидания. Все занятия рассчитаны идеально и проходят при участии преподавателей высшего класса. Особо хочется отметить директора Лидию Ибрагимовну, которая настроена на достижение лучших результатов и постоянно работает над совершенствованием процесса обучения. Также нас ждут программы, проекты и другие интересные мероприятия, которые помогают получать новые знания и развивать навыки. Я уверена, что Школа №1 помогут мне добиться успеха в моих намерениях. Спасибо, Лидия Ибрагимовна, за замечательную работу!
Замечательная школа))горжусь тем, что учусь в ней. У нас прекрасные преподаватели и ученики)очень люблю свой 11"Б".
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости