schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Бурятия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.323.620 руб. 92 38.659 руб. 857

Заиграевская средняя общеобразовательная школа

Адрес: РБ, Заиграевский район, п. Заиграево, ул. Октябрьская 3
Директор: Бухольцева Алёна Анатольевна
Телефон: 3013642213330... показать
E-mail: zschool...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 75 место по республике ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2023-05-17
Красноярский край
В этой школе училась моя мама, я, мой муж и наши дети. Школа хорошая, даже лучшая в районе. Учителя, в большинстве своем, специалисты высокого класса.
Это правда6 Это ложь
#2😐
Красноярский край
В Заиграевской школы я учился(-ась) с 1 класса. И мнение о ней за N-ое количество лет учебы у меня сложилось относительное. Описывать начну по убывающей с хорошего к плохому. Начну с учителей. Знаниями не обделяют, объясняют все хорошо, доходчиво, не отказывают ученикам в помощи, всегда идут навстречу. В учительском коллективе можно встретить как очень добрых так и очень строгих учителей и я считаю это нормальным, т. к. ученик должен адаптироваться к разном людям с ранних лет.
Что касается питания. На меню "порция-сосиска-булочка" любому ребенку грозит гастрит или в лучшем случае расстройство желудка. Никому не в обиду говорю, что питание в этой школе, мягко говоря, не очень хорошее. Во-первых, старшеклассники практически не берут порции, т. к они не очень вкусные(опять таки мягко говоря! )А на булочках-сосисках здорового образа жизни не добьешься. В худшем случае, вообще откажешься от еды.
И, наконец, ученики. Не замечаете ли вы, что 50%учащихся школы курят. И не где то, а на территории школы! Стыдно наблюдать и ученикам и работникам школы как из туалета, который расположен напротив школы (и его отлично видно из окон) идет дым зимой и летом. некоторые учащиеся "имеют совесть" не скрывать своего лица. поэтому жалкий список куряг школы известен любому ученику среднего или же старшего класса. Об алкголе умолчу, ибо это будет клевета. Я не хочу клеветать школу, которая когда то была частью моей жизни. Я по прежнему люблю ее. И мне жалко учителей, которые терпят таких учеников. Я не говорю обо всех учениках, но речь веду о большинстве. Я желаю Заиграевской школе процветания, хороших учеников, долголетия, доброй славы, пусть название "Заиграевская СОШ" будет теплым огоньком в сердце каждого ученика и учителя!!!
Санкт-Петербург
обычная школа, ни плохой, ни хорошей ее не назовешь. учительский состав в принципе неплохой, правда, немного волнует частая смена директора, ведь это тоже своего рода влияет на устав школы, вводятся новые правила. в 2011-2012 году с новым директором правила поведения в школе изменились, это очень заметно как учителям, так и ученикам. это, как я считаю неплохо, особенно с нашими недисциплинированными учениками. питание на любителя, кому то что то нравится, кому то нет. я рад(а), что открылся буфет, что что появилось разнообразие. учеников нужно привлекать вести здоровый образ жизни, образовывать побольше волонтерских групп. еще стоит сделать жизнь в школе более разнообразной в плане мероприятий.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости