schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 10.247.631 руб. 23 37.341 руб. 200

Средняя общеобразовательная школа №145

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, п. Старые Турбаслы, ул. Советская, 54
Директор: Зайцев Андрей Борисович
Телефон: (347) 261-21-... показать
E-mail: mou145@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 209 место по республике, 34 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-06-08), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-06-08
✎... Добавить отзыв
Уфа
Обучаясь в школе №145, я заметила множество положительных моментов. Здесь преподаватели действительно заботятся об учениках. Они внимательно слушают их мнение, делают все возможное, чтобы помочь нам расти, развиваться и достигать поставленных целей. Также я оценила общую среду в школе, что помогает обрести самоуверенность. Здесь я чувствую себя как дома. Школа №145 также предлагает прекрасный инфраструктурный оборудование. Оборудованные аудитории, библиотека, компьютерные классы и лаборатории. Также школа имеет современные системы оценок и контроль за расписанием учебных занятий. Здесь я изучаю интересные темы, расширяю знания и нахожу приятные друзей. После обучения в школе №145 я готова бросить вызов миру.
Уфа
От меня, Игоря, как старшеклассника школы №145 в Уфе, можно сказать одно: самое сильное и прекрасное место для получения образования - это эта школа! Заслуга этого в первую очередь лежит на директоре Зайцеве Андрее Борисовиче, под которым был проведен процесс преображения и развития школы в Орджоникидзевском районе. С приходом Зайцева Андрея Борисовича здесь стало больше ценностей, интересных проектов и мероприятий, а наши учителя стали еще более ответственно и добросовестно относиться к своей работе. Это заметно и по оценкам в моей аттестате! Таким образом, я горжусь тем, что учусь в такой уникальной и замечательной школе!
Уфа
Зайцев А. Б. забойный управленец, немало толкового привнес для школы. Каждый месяц замечаем успехи в жизни школы. Успехи школьников выглядят лучше, на нужды класса не собирают, заработная плата сотрудников нормальная!! Здорово, так держать!!!
Уфа
Комфортная атмосфера в данной школе – первое, на что я обратила внимание. Здесь есть все необходимое для плодотворной учебы. Классы просторные, парты удобные, стулья тоже нормальные и т. д. Есть и современные технологии. Хочется сказать спасибо большое учителям, которые индивидуально подходят к каждому ученику, помогают развиваться гармонично. На портале школы есть нужная информация, можно в любое время посмотреть какие-то важные рекомендации, причем и родителям и детям. Пока у меня нет никаких нареканий, все нормально.
Уфа
Хорошая, теплая атмосфера, комфортные условия преподавания, хорошие результаты
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости