schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 125.654.401 руб. 168 47.434 руб. 3074

Средняя общеобразовательная школа №147

Адрес: г. Уфа, с. Нагаево, бульвар Хасанова, 4
Директор: Силина Наталья Михайловна
Телефон: (347) 221-08-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 44 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 163 место по республике, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-18
✎... Добавить отзыв
Республика Башкортостан
директора н. силиной интересен только вид школы. как бы ремонт не истоптали. в холодные погодные условия выгоняют всех родителей на улицу ждать детей. местность открытая со всех сторон зимой сильно метёт, не у всех есть возможность приезжать на машинах, пешком родители доходят до школы, а так на минуточку одна всего лишь школа на всю деревню. никакой организации кружков, бедные ученики вынуждены ждать и метаться по классам. насчёт уроков: школа очень слабая, учителя больше внимания уделяют как бы сохранить ремонт, внешность школы, об учёбе никого внимания, всё это время рассказывают о правилах школы. не когда не затрагивают учебную тему!!! директору учителям главное регистрация в интернете на сайтах, прохождения вечных опросах - всех родителей заставляют для статистики.
все учителя как роботы по шаблону выступают. видно, как директору силиной удобно. повторюсь учёбе учеников внимания не у внимания, только внешний и внутренний вид школы. организаций кружков нет, ученики вынуждены бегать по разным классам искать., при отмене кружков никогда не сообщают заранее (а вдруг в семьях свои планы). насчёт автобусов вообще молчу то ездят то не ездят- придётся своим ходом ребёнка отводить и забирать, крайне не удобно если в семьях одна машина или нету тем кто живёт подальше от школы. очень слабая в плане учёбы
Это правда2 Это ложь4
#33😀
Уфа
Лучшая школа в которой я училась и до сих пор учусь, переводилась 3 раза нигде не нравилось, учителя были злые и кричали постоянно. В этой школе учусь с 5 класса и в этом году иду в 7, хочу сказать что учителя прекрасные, классный руководитель Зимфира Марсовна просто лучшая. Но отдельное спасибо все таки Зинере Зифировной, сааааааамый лучший учитель, очень добрая и отзывчивая!
Это правда3 Это ложь2
#32😀
Республика Татарстан
Ладыгина Светлана Рудольфовна лучший учитель начальных классов!
Наш любимый учитель!
Вот и закончили мы начальную школу, очень очень грустно расставаться!
Ваши уроки всегда были очень интересны, занимательны и познавательны. Надеюсь, что все знания наши дети хорошо усвоили, и сумеют применить всегда правильно.
Хочется пожелать вам счастья, добра, успехов во всем.
С уважением, Ильясова А. Б.
Это правда2 Это ложь1
#31😀
Республика Татарстан
Когда в начале 2 класса, буквально за пару недель до учебного года, нам сообщили, что у нас будет другая учительница, мы, конечно, очень расстроились.
Что будет?
Как дети примут?
Сложно деткам адаптироваться в начальных классах....
Но наши опасения были напрасны...
Любимый наш педагог, Ладыгина Светлана Рудольфовна, хочу сказать Вам огромное спасибо за заботу, наставления, навыки и нелегкий педагогический труд! Более тактичного и доброго учителя, и в тоже время строгого, не сыскать.
Нам с Вами очень повезло, спасибо за усилия и попытки научить и воспитать, за любовь к детям! Желаем Вам смышленых учеников и хороших родителей.
С наилучшими пожеланиями бабушка Алины Ильясовой и спасибо Вам за вчерашний выпускной.
Польша
В этом году наши детки выпускаются из начальных классов! От имени всего нашего 4 «з» класса хочу поблагодарить нашего первого учителя Янбаеву Люцию Закиевну, за ваш вклад в наших детей, за вашу заботу, любовь, доброту, знания и внимание! И хоть они возможно пока не осознают, но через некоторое время они будут очень скучать по вам и вспоминать о вас только тёплыми воспоминаниями! Ведь вы для них как вторая мама! Да что уж дети, не скрою и родители тоже будут скучать по нашему учителю! Благодаря Люции Закиевне у нас очень дружный класс и сплочённые родители! Также огромное благодарность нашей школе 147, всем работникам школы и конечно же нашему директору Силиной Наталье Михайловне, за организацию учебного процесса, теплоту и уют!
Москва
Сын закончил в этом году 4 класс, у прекрасного преподавателя Светланы Рудольфовны! я в восторге от учителя, конечно же есть знакомые у кого дети учатся в другой школе, а так же гимназиях, но такой дачи учебного материала, нет ни у кого, ощущение, что там учителя работают для галочки, наши же дети получают и школьную программу и дополнительный ресурс знаний! за что огромное спасибо! сама школа тоже вызывает исключительно положительные эмоции, организация подвоза детей, красивая и оборудованная школа, оснащенная спортивная площадка! очень рада, что учимся именно тут, единственный минус, что переполнена школа, но тут нет вины сотрудников школы, тут вопрос к представителям власти РБ!
Уфа
Учились тут один класс. Директор ужасная, кричит и грубо говорит со своими коллегами, постоянная текучка учителей, не хватает педагогов. Дети разносортные и часто невоспитанные! Злые какие-то и постоянно дерутся! Менять надо директора! Думаю и Школа станет лучше!
Салават
Учусь в этой школе. Учителя вечно орут, придираются к внешнему виду, причёске и даже к кольцам.. На мои просьбы чтобы наша "классная" не прикасалась ко мне ведь это не приятно, она начала орать. Если я не люблю прикосновения то я думаю не стоит меня задевать а тем более трогать! также ставят 2 только за то что не дописал последний пример. Ситуация с биологией. Учитель биологии "Анастасия Михайловна" постоянно болеет, знаний толком никаких нет от её замен. недавно было впр по биологии и в итоге получила 3 и то с натяжкой.. Каким образом ученики должны понимать материал без учителя? Единственное что нормальное в этой школе, так это внешний вид и просторные классы с коридорами.
Республика Башкортостан
Прекрасная школа во всех отношениях!
Огромная благодарность всем сотрудникам нашей школы, потому что все работают как единый слаженный механизм, как одна семья! К детям и родителям всегда хорошее отношение, за три года обучения ещё ни один вопрос не остался не решённым( будь то вопросы по учебе или потерянные штаны- всегда все решается четко и максимально уважительно).
Атмосфера в школе дружелюбная, все друг за друга горой. Часто наблюдаю, как старшие дети помогают собираться и выходить младшим.
Внеклассная работа тоже ведётся на отличном уровне, есть масса бесплатных кружков, хорошая библиотека, постоянно проводятся тематические мероприятия, дети активно принимают участие в олимпиадах и конкурсах.
Отдельная благодарность нашему наставнику Елене Владимировне Рахимовой. Очень рады, что случайно попали именно в ваши заботливые руки!
Уфа
Лучший учитель школы))
От всей души хочу поблагодарить нашего учителя Рахимову Елену Владимировну— высококвалифицированного специалиста. Елена Владимировна– это учитель, которому близки интересы и проблемы учеников. В основе отношений лежит безусловное принятие ученика. Она быстро находит с ребенком общий язык, искренне переживает за результат своей работы, интеллигентная, пунктуальная, доброжелателная. Она создает оптимальные условия для развития творческой личности и индивидуальности каждого ученика, а они безошибочно чувствуют учителя, готового отстаивать их интересы и платят ей доверием и любовью.
Республика Татарстан
Самая лучшая школа! У меня трое детей. Переехали из города 4 года назад, т. е есть с чем сравнивать! Отзывчивые, добрые, компетентные учителя! Отличная администрация, а уж директор школы... я такого руководителя не встречала никогда: разбирается во всех вопросах, поможет в любой трудной ситуации! Удивляюсь негативным отзывам, пишут, видимо, люди, которым всё везде не нравятся, лишь бы против высказаться.
Уфа
#38 Отвратительная школа! Перевела детей сюда первый год, и они оба превратились здесь в двоечников! Даж
Слушайте, вот ненадо оскорблять школу, школа отличная, я убарница не одной двойки, если ваши дети просто не хотят учится то это ваши проблемы забирите телофоны и дайте учебник в руки тех уроков по котором они двоечники как вы говорите??
Республика Башкортостан
Сначала ходили в детский садик при школе.
Потом пошли в школу 147. Ходили и в частные заведения и государственные. Единственное учебное заведение, где директор встречает лично каждого ребенка и в садике и в школе! Кроме того, сама лично решает многие вопросы и всегда открыта к диалогу! Школа новая. Современная! Требования адекватные и к учебе и к внешнему виду. Педагогический состав разный, как и в любой школе. Спорные вопросы были, есть и будут всегда, но все они решаются быстро. Много дополнительных секций гуманитарного и спортивного направлений. Являюсь членом комиссии по питанию второй год. Все меню вкусное и подается теплым, фрукты не порченные, посуда чистая. 16. 04. 2022 провели прекрасный праздник для особенных детей школы! Миниконцерт, мастерклассы, спортивные конкурсы, турнир по шахматами шашкам и конечно же вручение дипломов и подарков! Очень важно, что уделяется внимание к особенным детям школы! Ни разу не пожалела, что здесь обучаемся!
Уфа
Прекрасная школа! Внимательный, отзывчивый деректор-Наталья Михайловна! Ни один ученик не отстаётся без внимания: каждое утро встречают учителя. Педагогический коллектив, я считаю, сильный. Школа чистая, просторная.
Уфа
Отличная современная школа, работают профессиональные педагоги. Администрация школы очень компетентны. В школе всегда порядок, чистота.
Уфа
Отличная школа! Профессиональные и очень внимательные к детям учителя. А директор, Наталья Михайловна, очень отзывчивый человек. Я рад что мои дети учатся в Школе 147.
Республика Татарстан
Школа очень странная всегда опаздывают звонки на 3-2 минуты даже бывает на 5мин УЖАС!!! Учителя не учат и ставят 2 за то что ученик не дописал 1 пример! А директора и учителя оскорбляют за внешний вид! Человек сам решает как ему стричься и красится
Республика Татарстан
Наш сын в этом году окончил 3-й класс в этой школе и нам хочется выразить огромную благодарность учителям и директору, Наталье Михайловне! Благодарим вас за то, что всегда так внимательны к ученикам и их родителям, за такие шикарные праздники и заботу о том, чтобы всему Нагаево жилось комфортно, дружно, безопасно и весело. Ежедневно, наших детей встречают и провожают у входа самые заботливые учителя, сама Наталья Михайловна! За три года ещё ни разу не было такого, что детей никто не встретил и не проводил. Всех оденут, застегнут, родителям передадут. Да что говорить о детях, родителей встречают и провожают! Всегда выслушают, поддержат и дадут рекомендации. Школа всегда блестит! Такой чистоты, порой даже в больницах не встретишь. Кормят как дома, ещё и добавки дадут! А самое главное для нас то, что сын ходит в школу с большим удовольствием! Каждый день рассказывает что-то новое! Многие знакомые водят детей в лицеи и гимназии нашего города и знаете, когда дети встречаются и обсуждаю, школу мы понимаем, что наша школа очень достойная! За это огромная благодарность директору и всему педагогическому коллективу! Крепкого вам здоровья, терпения и процветания нашей любимой школе. Мы вас очень любим и таковых большинство!
Новый Уренгой
Являюсь родителем учащегося данной школы. Данные по школе на 2019 и 2021 год не соответствуют. Судя по сайту школы: https://school-147. ru/about/collective/. Педагогов всего 71. А учащихся более 2200. На каждого педагога приходится по 30 человек. О каком качестве обучения и о каких результатах ЕГЭ можно говорить. Педагогов не хватает. По пол года то одного учителя нет, то другого. Например биологии не было толком с сентября до декабря. Английский язык через раз. Учителя постоянно меняются. На английский язык может прийти учитель географии или математики. О каком обучение может идти речь? Расписание уроков постоянно меняется. Скоро закончится учебный год, а постоянного расписания уроков как не было так и нет. Не ужели в Нагаево-Зинино-Жилино не живут учителя которые хотели бы работать в этой школе? Или это заслуга директора? А может это политика администрации города Уфы, что бы наши дети остались безграмотными из-за нехватки учителей??? Остается загадкой.
Ступино
Школу 147, знаю ещё с тех времен, когда она была в старом корпусе, т. к старший сын, которому уже 20 лет начинал учиться в ней. Младшие пошли уже в новый корпус. В связи с переездом в прошлом году, нам к сожалению пришлось уйти из этой прекрасной школы. В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность директору школы Силиной Наталье Михайловне. Она прекрасный человек, отличный директор, профессионал! Под её руководством школа расцвела. Сколько красивых праздников! Сколько познавательных мероприятий! Сколько ярких и незабываемых концертов, классных часов! Спасибо администрации, учителям! Собрания в классах всегда проводились на высоком уровне. Проходили интересно и разнообразно благодаря опыту и умению классных руководителей. Они тактично, корректно поднимали острые вопросы, при этом не ущемляя достоинства участников и родителей. Мне очень повезло, что мои дети обучались в школе 147 у таких прекрасных, опытных и грамотных педагогов. Низкий Вам поклон!!!
Республика Татарстан
Удивляюсь негативным отзывам! Пишут совершенно необоснованно. Учимся в 147 школе первый год и есть с чем сравнить. Питание организовано хорошо, порции горячие подают, когда дети сели за стол, можно попросить добавки. Ни разу ребёнок не жаловался. По учебному процессу тоже никаких нареканий, все учителя идут навстречу, помогают если что-то непонятно, предлагают участие в различных конкурсах олимпиадах. Очень удобно, что есть школьный транспорт, да и в целом оснащение школы на высшем уровне. Очень рады переезду! Терпения руководству школы от таких недоброжелателей.. А нам все нравится!
Республика Татарстан
Шикарная новая школа была бы не такой шикарной без пед. состава и руководителя, отзывчивые учителя, замечательный директор. Все условия для роста и развития как детей, так и учителей. Поражают отзывы недовольных родителей, вы хоть не много прилагайте то сами усилия к воспитанию ВАШИХ детей! Вы вместе с учителем, а не против них! Дети нынче такие, палец в рот не клади.
Республика Татарстан
Я-многодетная мама. Трое моих детей учатся в этой школе, младший сын ходит в детский сад при школе. Прекрасное учебное заведение. Школа новая, замечательные условия для наших детей. Кружки, спорт, различные мероприятия, пожалуйста, пусть дети только занимаются. Замечательный педагогический коллектив! Дают хорошие знания, всегда выслушают, поддержат. Директор наш Наталья Михайловна - человек с большим сердцем и душой! На её плечах лежит огромный труд. Всегда на связи, всех выслушает, поддержит. Спасибо Вам большое! Наша школа - это второй дом для наших детей. Мы вам доверяем. Спасибо за знания, которые даёте нашим деткам, за понимание, за поддержку!
Москва
Мне очень нравится эта школа. Особенно учителя начальной школы! Это люди с большой буквы! профессионалы своего дела. А как зайдёшь в школы, то сразу видно, что элитная школа. Конечно, стоит отметить, что это все благодаря Хорошему руководителю. Какой капитан, такое и плавание!!!
Это правда10 Это ложь4
#10😀
Москва
Школу 147 знаю с 2007 года, когда она она находилась в старом здании. Очень люблю эту школу! Несмотря на то, что школа находится на отшибе, культурная- массовая жизнь в ней бьёт ключом, обгоняя "элитные" и не очень школы Уфы. Дети вежливые. Сразу видно воспитание. На стенах картины знаменитый художников, например, Дайнеко- "взятие Севастополя", которая вызывает патриотизм. Если бы мои дети были школьниками, я намеренно переехала в Нагаево, чтобы отправить своих детей именно в эту.
Уфа
Хорошая школа, ребёнок учился, знания дали. Есть все, что нужно для учёбы детей, их развития, и развлечения.
Республика Татарстан
Школа просторная, красивая, детям очень нравится в ней учиться. Как руководитель школы Наталья Михайловна, так и педагоги внимательные, отзывчивые, всегда компетентны. Спасибо большое им в их нелёгком труде!
Уфа
Ужасное отношение учителей к ученикам, преподавание хромает, никаких знаний не дают, за детьми не следят, ученики между собой дерутся, а директор и не в курсе в кавычках.. это как? Везде камеры.. Оксана Константиновна обижает, руки распускает, не отдавайте своих детей ей, она ужасный человек, чуть не задушила моего ребёнка шарфом.
Уфа
Почему учителя не заполняют электронный дневник? Из 7 уроков на 25 01 задание записано только по географии / 7 б/. Как контролировать ребенка?
Уфа
Сделаем выводы из достижений средней школы №147 на экзамене у выпускников, в 18 году итоговый балл был ориентировочно пятьдесят шесть. Естественно это низкие результаты, Наталья Михайловна, в качественный институт получится подать документы со средний баллом в диапазоне 75-84.
Республика Татарстан
Силина Наталья, директор просто кошмар. Отвратительное отношение к родителям, и к персоналу.
Уфа
Ужасный учитель по обж. Как учитель он очень слабый, с ним тяжело разговаривать!
Уфа
Я являюсь ученицей этой школы. Замечательное учебное заведение. Я здесь обрела настоящих друзей и опытных наставников-учителей. Да, не всегда бывает все гладко, но я стараюсь хорошо учиться, всесторонне развиваться. Мне и моим друзьям нравится посещать разные кружки, ходить в театры, участвовать в постановках и концертах в школе, в разных акциях. В общем все дети, на мой взгляд, тут ведут активную деятельность, мало, кто остается в стороне – где-нибудь да участвует каждый. Спасибо опытным педагогам за их труд, старания и заботу.
Тула
Хорошая школа, пусть и на окраине, зато учителя сильные...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости