schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 49.344.721 руб. 99 40.342 руб. 932

Средняя общеобразовательная школа №137

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Касимовская, 10/2
Округ/район: Калининский район
Директор: Алескерова Танзиля Алексеевна
Телефон: (347) 267-23-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 92 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 380 место по республике, 107 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-16
✎... Добавить отзыв
Уфа
Школа №137 была моей второй домой в течение двух лет. Обучение здесь было хорошим и преподаватели работали во всем ради достижения максимальных результатов. Однако могло бы быть лучше. Для примера, компьютерные и технологические классы не были оснащены актуальным программным обеспечением и современным оборудованием. Также стоило бы улучшить процесс кооперации между учителями и учениками, чтобы все дети были взяты в уважение и ценились за их предложенияВ целом, школа №137 предоставляла хорошее образование, и я спасибо всем учителям за свою работу. Но если школа будет стараться больше, можно добиться сильнеего результата.
Уфа
Я недавно посещал школу №137 в Калининском районе города Уфа. В целом, школа оказалась достаточно хорошей. Учителя интересно и адекватно подходят к своей работе, а Танзиля Алексеевна, директор школы, заслуживает большого уважения за свою профессиональность. Но при всем этом я остаюсь недоволен отсутствием разнообразия в направлениях и программах. Такие шаги были бы полезны для школьников, чтобы им не приходилось искать дополнительную подготовку за пределами школы.
Республика Татарстан
Учусь в этой школе с первого класса щас в 9, обучение вроде не плохое есть сильные учителя но претензий к столовой у нас пицца стоит 50рублей суп 25, за хлеб приходится бороться, говорят что его нет но как только попросят хлеб учителя он откуда не возьмись появляется очень странно кароч столовка ***
Уфа
Проведем обсуждение итогов средней школы №137 по единому госэкзамену, за 2019-ый год средний балл был почти пятьдесят три! Это естественно слабые результаты, Фарида Шавкатовна, на качественные универы можете прицениваться с результатом на уровне 72-83.
Уфа
Отличная школа – вот мое мнение. Я ориентируюсь на то, что видела и на рассказы детей, которые туда ходят. В общем здание нормальное, внутри сделан качественный ремонт. Учителя проявляют внимание и заботу, помогают каждому ученику раскрыть свой талант. Здесь можно не только заниматься учебной деятельностью, но и участвовать в олимпиадах, проявлять себя в спортивных состязаниях, в разных творческих конкурсах. Это помогает ребятам понять их способности, их склонности. Спасибо большое учителям за их качественный труд.
Тула
Школа слабенькая, директор не менялся уже давно, развития нет, как болото...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №131 Уфа
1706 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Башкирская гимназия №122 Уфа
1736 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости