schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 22.971.897 руб. 39 36.707 руб. 300

Средняя общеобразовательная школа №19 г. Стерлитамак

Адрес: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул.Воинов-Интернационалистов, 19
Директор: Марченко Алена Александровна
Телефон: (3473) 21-59-... показать
E-mail: sh19_1@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 37 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 97.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-23), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 333 место по республике, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
Стерлитамак
Я был обучаемым в школе №19. По моему мнению, у этой школы много недостатков. Во-первых, качество образования сильно зависит от учителя. Я не удивлюсь, если вы слышите, что одни учителя прекрасно работают, а другие просто неясны и несвязны. Во-вторых, учебные материалы порой не очень современные. Учитывая, что появляются новые области знаний, школа почти не вносит их в программы учебных курсов. Конечно, они имеют очень хорошие оборудование, но не всегда оно в полной мере используется. В целом, я думаю, что школа №19 может быть неплохой для начальной школы, но я бы не рекомендовал ее для старшей школы.
Стерлитамак
Заканчивая учёбу в школе №19 в городе Стерлитамаке, под руководством директора Алены Александровны Марченко, я не могу сказать о ней хорошего. Здание просто ужасное, а поддержать его в чистоте и приличии просто не получается. Уровень преподавателей довольно низкий, они не обладают необходимыми знаниями и не в состоянии преподать что-то в адекватной манере. Дополнительное образование практически отсутствует, а дисциплина принимается лишь на словах. В целом, полученное образование от школы №19 не может считаться достаточным, чтобы подготовиться к будущей работе и преследовать успех.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости