schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 20.312.669 руб. 49 29.346 руб. 415

Средняя общеобразовательная школа №9 г. Стерлитамак

Адрес: г. Стерлитамак, ул. Карла Либкнехта, 2б
Округ/район: г/о Стерлитамак
Директор: Касимова Насима Хантимеровна
Телефон: (3473) 21-80-... показать
E-mail: srsh9@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 76 место по республике, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-08
✎... Добавить отзыв
Стерлитамак
Отношение к школе №9 сложилось у меня очень благоприятным. Поступил туда больше 10 лет назад и сразу смог почувствовать приветственную атмосферу, которая сохраняется до сих пор. Учителя стараются преподавать материал с пониманием и заботой о нас учениках. Кроме того, они помогают нам разрабатывать и формировать наш моральный кодекс, а также научиться следовать правилам и принципам справедливости и ответственности. Ребята из школы часто занимают высокие места в разных мероприятиях, например, парадах, олимпиадах и соревнованиях. Я бы рекомендовал школу №9 любому желающему, благодаря хорошему программному обеспечению и великолепному педагогическому коллективу.
Стерлитамак
Обучение в школе №9 Стерлитамака под руководством директора Касимовой Насимы Хантимеровны оставляет только положительные впечатления. За время обучения мне удалось приобрести много новых знаний и навыков, получить необходимую поддержку и помощь от преподавателей и администрации. Директор Касимова Насима Хантимеровна всегда была открыта для общения и давала подсказки, как развивать свои способности и навыки. Школа №9 обеспечивает активный процесс обучения, создавая оптимальные условия для приобретения и практики знаний. Я очень благодарна за помощь и обучение, которое я получила в школе №9.
Уфа
#3 Баллы за ЕГЭ слабые...
Странно читать осуждение от человека, который пишет с ошибками. С Касимовой школа поднялась, благодаря ей же вернулись отличные учителя. Баллы егэ зависят не только от учителей, поймите уже, если ребёнку нужен особый подход, внимание ему одному все 45 минут, то для вас есть частные школы, в общеобразовательной школе - это конкурс, кто работает, тот и получает результат.
Стерлитамак
Баллы за ЕГЭ слабые, конечно есть и слабее школы, но хороший вуз не вариант с этими результатами. Касимова слабая директор и не справляется со своими обязаннастями!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости