schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 110.989.402 руб. 234 38.690 руб. 2207

Лицей №1 г. Стерлитамак

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №1 в Стерлитамаке. В 2013 году к лицею присоединили бывшую школу №28.
Адрес: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, пр. Октября, 16а
Адрес: г. Стерлитамак, ул.Коммунистическая, 23
Директор: Агаева Лидия Николаевна
Телефон: (3473) 24-14-... показать
E-mail: licey1@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 110 место по республике, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-27
✎... Добавить отзыв
Стерлитамак
Я была ребенком, изучающим в Лицее №1 прошлые полтора года и до сих пор чувствую высокое уважение и страсть к этой школе. Школа отличается уникальным интерьером, очень приятным кадровым составом, интеллигентным учительским составом и внимательным отношением к каждому учащемуся. Я была очарована социальными программами, предлагаемыми школой, и приняла активное участие в многочисленных практических сессиях. В школе доступны различные учебные программы и мероприятия, которые помогают учащимся получить все необходимые знания, расширить свои горизонты и учиться навыкам самостоятельности. Лицей №1 является идеальным местом для тех, кто хочет получить качественное образование и получить доступ к разнообразным мероприятиям. Я рекомендую ее всем учащимся и родителям!
Стерлитамак
Знакомясь с посланиями Лидии Николаевны Агаевой, директора лицея №1 в городе Стерлитамаке, я понимаю, что за его пределами распространяется привлекательная атмосфера позитивных изменений. Эта школа создает идеальные условия для построения карьеры, развития и получения знаний. Здесь стараются поощрять инициативность и развивать творческие способности учащихся. Директор Агаева Лидия Николаевна делает все возможное, чтобы предоставить школьникам все необходимое, а также для того, чтобы поддерживать их мотивацию и развивать их навыки. Здесь преподаватели постоянно стараются поддерживать хорошие отношения со школьниками, чтобы помочь им в их личностном росте. Я могу с уверенностью сказать, что лицей №1 - это сильная школа, которая предлагает отличное качество образования.
Стерлитамак
Рассчитываем приехать из Лагани в Стерлитамак и мы с братом уже с прошлой осени пробуем найти классную гимназию для нашего сыночка Игоря. В адекватной доступности у меня получилось найти лицей №1 и гимназию №3. Какую предпочесть?
Стерлитамак
Превосходный лицей, ЕГЭ сдают изумительно, круче 70 баллов!!! В нашем районе одна из сильнейших школ! Учитесь тут, уровень тут достойный.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №3 Стерлитамак
381 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Башкирский лицей-интернат №3 Стерлитамак
381 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №15 Стерлитамак
646 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости