schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 87.409.064 руб. 136 46.829 руб. 1751

Средняя общеобразовательная школа №22 г. Октябрьский

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 317 место!
2020 г. 🎖 406 место!
2021 г. 🎖 400 место!
2022 г. 🎖 386 место!
Адрес: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 29 микрорайон
Округ/район: г/о Октябрьский
Директор: Кашапова Лина Александровна
Телефон: (34767) 4-66-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 95.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 150 место по республике, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-18
✎... Добавить отзыв
Октябрьский
Я поступила во вторую школу №22 уже больше года назад и очень рада, что сделала это! В этой школе преподаватели делают все возможное для того, чтобы дать нам лучшее образование. Учителя усердно работают и предоставляют нам материал для обучения. Также они очень полезны в помощи учащимся в вопросах подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, которые также проходят в этой школе. Эта школа действительно отзывчива к нам. Они предоставляют нам бесплатное образование в красивой и активной обстановке. Кроме того, они имеют хорошую школьную библиотеку и многочисленные программы, доступные учащимся для изучения различных предметов. Также здесь вас ждут много интересных мероприятий. Мне нравится эта школа и я чувствую себя здесь как дома. Я надеюсь, что я буду оставаться здесь еще долго и продолжу получать замечательное образование!
Октябрьский
Напрашивается однозначный вывод - Школа №22 в городе Октябрьском во всех отношениях стоит на первое место среди других учебных заведений. За этим следует слава и ответственность директора Сорокиной Ларисы Викторовны, которая прилагает максимум усилий для того, чтобы школа была достойным представителем образовательной среды и развивала потенциал своих учеников на высочайшем уровне. За время моего обучения в школе у меня было много возможностей познавать новое и развиваться как духовно, так и учебно. Я был приятно удивлен качеством образовательной программы и профессионализмом учителей. Так же я очень доволен тем, что школа предоставляет моим будущим профессиональным перспективам бесценный опыт, накопленный за долгие годы работы. Я благодарен Сорокиной Ларисе Викторовне за предоставленную мне возможность приобретать новые знания и навыки в школе №22.
Октябрьский
Отличная школа, выпускные экзамены написали лучше всех почти, выше 77 баллов! В этом районе одна из сильнейших школ!!! Учитесь тут, не пожалеете.
поселок Прогресс
Школа далеко не самая лучшая, медалистов вытягивают, в основном дают медали детям, приближенным к учительскому составу, в то время как действительно достойных ребят не выделяют, в основном сдают ЕГЭ на низкий балл, очень маленький шанс поступить на бюджет в хороший вуз после этой школы
Туймазы
Школа показывает стабильные результаты, в 2013/2014 учебном году имеются призеры регионального этапа ВОШ, результаты ЕГЭ выше среднереспубликанских и городских, процент поступаемости в ВУЗы составляет 93%. Вперед к новым горизонтам!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №20 Октябрьский
776 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №3 Октябрьский
1096 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №8 Октябрьский
1163 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные

Новости