schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 22.467.528 руб. 50 35.550 руб. 443

Основная общеобразовательная школа №15 г. Октябрьский

Адрес: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, пр. Ленина, 24
Округ/район: г/о Октябрьский
Директор: Мухаметханова Наталья Фёдоровна
Телефон: (34767) 5-37-... показать
E-mail: scool_1...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-16
✎... Добавить отзыв
Октябрьский
Учиться в школе №15 было одним из лучших периодов моей жизни. Посещал я ее с 1997-го по 2004 год, и имею самые теплые воспоминания. Было странно вернуться после таких долгих годов и увидеть почти все те же люди, немного подросшие и подмудревшие, но все еще приветливые и дружелюбные. В нашей школе были качественно оборудованные аудитории, компьютерные классы, спортзалы, библиотеки и т.д. Начиная с 7-го класса мы приобретали навыки профессиональной самоорганизации и подготовки к соблюдению сроков. Одним из неоспоримых плюсов школы было стремление учителей к развитию самостоятельного мышления учениковОтношения между теми, кто постарался и теми, кто не до конца поддался процессу учебы в школе, были доброжелательными и близкими к родственным. Кроме того, главный учитель нам давал некоторые советы по жизни, которые мы использовали и позже, когда ушли из школыПосещение школы №15 дало мне много приятных моментов и
Октябрьский
Школа №15 Октябрьского района является для меня источником гордости. Здесь работает уважаемая директор Наталья Фёдоровна Мухаметханова, она отлично знает, как поддерживать здоровую атмосферу и привносить в мое район чувство сообщества. Здесь я нашёл самые лучшие учителя, которые помогают мне мыслить на новые уровни. Здесь есть целая гамма разнообразных программ, которые помогают мне найти своё призвание и строить будущее. Я очень благодарен школе №15 и Наталье Фёдоровне Мухаметхановой за прекрасное образование, которое они мне предоставляют. Я полностью доверяю этой школе и моим учителям.
Октябрьский
Надеемся переезжать из Кольчугина в Октябрьский и муж со мной уже с осени пробуем найти неплохую школу для моего пупсика Спиридона. Возле дома у меня получилось найти школу №15 и гимназию №2. Какую выбрать??
Октябрьский
Мухаметханова Н. Ф. мировая начальница, до фига важного воплотила для школы по адресу проспект Ленина, 24. Каждый день видим хорошие тенденции в делах школы. Успехи обучающихся получаются лучше, денег не просят, зарплата преподавателей серьезная!!! Превосходно, Мухаметханова, так держать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №2 Октябрьский
253 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №10 Октябрьский
338 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №17 Октябрьский
360 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости