schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.038.863 руб. 122 47.804 руб. 863

Средняя общеобразовательная школа №12 г. Октябрьский

Адрес: Республика Башкортостан, Октябрьский, 35-й микрорайон, 21
Округ/район: г/о Октябрьский
Директор: Малова Елена Ивановна
Телефон: (34767) 3-71-... показать
E-mail: shkola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 149 место по республике, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-18
✎... Добавить отзыв
Октябрьский
Я поступила в школу №12 и даже не думала, что это значит для моей будущей жизни. Я получила очень хорошее образование, но не только это. В школе я встретила лучших друзей, которых поддерживала интересная атмосфера. Они дали мне возможность раскрыть свой потенциал и понять мои сильные и слабые стороныПреподаватели школы №12 очень требовательны и их теоретические знания отличаются насыщенностью. Также они заинтересованы в практическом обучении своих учеников. Наши занятия были вовлекающими, любопытными и полезнымиВыражая благодарность школе №12, я могу сказать, что здесь я смогла получить не только хорошие знания, но и вырасти как личность. Она помогла мне встретить прекрасные люди, которые я знаю и люблю до сих пор.
Октябрьский
Несмотря на мою небольшую по времени пребывание в школе №12, в Октябрьском городе, под руководством директора Маловой Елены Ивановны, я смог увидеть, насколько сильная эта школа. Качество преподавания было очень высоким, а уровень организации и способность преподавателей ставить себе постоянно высокие цели для улучшения процесса обучения были просто восхитительны. Было очень приятно убедиться, что сотрудники школы заботятся не только о качестве образования, но и о ребятах, их личностном росте. Я очень рад был поработать с такими профессионалами и искренне рекомендую эту школу другим.
Москва
Директор ужасная женщина, если она вас не взлюбила, держитесь. Во дворе спорт площадки толковой нет, как мы 10 лет назад бегали по грязи в футбол, так и сейчас, турников и спорт снаряжения на улице нет, только детские лазилки.. Спорт зал всегда холодный был. Буфет был хороший, но потом его закрыли
Октябрьский
Рассчитываем приехать из Чегема в Октябрьский и я уже с прошлого года пробую найти крепкую школу для нашей принцесы Яны. Поблизости я нашла школу №12 и гимназию №3. Какое заведение предпочесть??
Октябрьский
Изумительная школа, экзамены прошли великолепно, больше 71 баллов. В нашем районе пожалуй одна из самых крепких школ!!! Держитесь этой школы, уровень тут достойный!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №3 Октябрьский
517 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №20 Октябрьский
855 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №4 Октябрьский
1243 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости