schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.178.931 руб. 74 39.733 руб. 802

Средняя общеобразовательная школа №9 г. Нефтекамск

Адрес: Республика Башкортостан, Нефтекамск, Трактовая улица, 35
Округ/район: Ротково район
Директор: Габдрахманова Резида Давлетхановна
Телефон: (34783) 2-38-... показать
E-mail: soch9-n...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 234 место по республике, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-08
Нефтекамск
Я очень доволен тем, что я поступил в школу №9. Здесь у меня была возможность учиться в уникальной атмосфере. Во время моего участия я получил очень богатые знания о науке, искусстве и многом другом. Здесь я получил все нужные знания и объемы практического опыта, чтобы помочь мне в жизни. Здесь учителя также дали мне много ценных советов, что исключительно помогло мне в дальнейшем. Я очень благодарен школе №9 за доступ к таким высоким стандартам образования, и я знаю, что это поможет мне найти успех в моей профессиональной жизни.
Нефтекамск
Отзыв о школе №9 в Нефтекамске, которая расположена в Ротковском районе: В данный момент я имею опыт обучения в школе №9 в Нефтекамске. Директор Габдрахманова Р.Д. проделала много усилий для улучшения качества образования. Но все еще можно улучшить некоторые аспекты образовательного процесса. Например, учебные материалы могли бы быть более доступными и интересными для учащихся. Также можно дополнить общественные мероприятия в школе с помощью дополнительных проектов и программ. Тем не менее, школа предлагает хороший образовательный процесс и достойные условия для обучения.
Уфа
Гульчехра Бердикуловна топ физик у нас был. С завучем химичкой соревновались они всегда, но шансов мало было у химички. Бобокало шедевр был, как жаль что такого человека пинали под попу раздолбаи ибо он был оч массивный. Трудовик Тимур до сих пор работает вроде, тоже супер. Рашид Вадимович бог физкультуры, всегда уважали. А вообще первый учитель Наталья Михайловна - оч старая была уже. Биологичка Наталья вроде Борисовна, помню ей пришлось объяснять что люди произошли не от обезьяны а от человекоподобной обезьяны, ибо больно было осознавать неокрепшим умам что это так, а мне никто не верил тогда, меня почему-то этот факт как то не задевал)) После этого проще было до дома добираться после уроков)) Культуру башкирии не любил, а ща думаю как жаль, ее все в классе не любили- поддался наверное, хотя это мне не сильно было свойственно. Людмила Николаевна классная была у нас, не понимал ее, когда она не в тему давала слова нравственность и сострадание написать на доске, сейчас прекрасно понимаю, но тогда она цели не добивалась ибо после уроков все разбивалось о закон ждунглей 90х. На информатике первый раз с компом познакомился, бейсик учили - вот круть была! Математику норм дали. Музыка была. Историю два учителя давали, любил сражения учить, нудятину про борьбу за власть после революции не любил. Вообще хуже учиться начал к старшим классам ибо скучно стало наверное по третьему кругу одно и тоже давали. А вообще вся школа была - выйти быстрее чтоб футбол играть после уроков.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости