schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 10.649.436 руб. 21 45.454 руб. 63

Средняя общеобразовательная школа с.Ира

Адрес: Республика Башкортостан, г. Кумертау, с. Ира, ул. 70 лет Октября, 33
Округ/район: г/о Кумертау
Директор: Белявцева Анастасия Витальевна
Телефон: (34761) 9-57-... показать
E-mail: Iravill...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 291 место по республике, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-25
Кумертау
Школа с. Ира предлагает достойное образование с обширными курсами и материалами, но есть и плохие стороны - качество учителей неудовлетворительно. Хотя учителя имеют профессиональные навыки и часто предоставляют школьникам дополнительную помощь, некоторые из них имеют проблемы с воспитанием и методами обучения. Они часто поручают школьникам домашние задания, которые слишком сложны для их возраста, а иногда даже немерено наказывают их за невыполненные задания. В общем, могу сказать, что школа с. Ира предлагает достойное образование, но там нужно больше развития для учителей, чтобы удовлетворить всех школьников.
Кумертау
Отношение к школе с. Ира и ее директору Белявцевой А. В. у меня складывается негативное. Обучение детей в этой школе происходит далеко не на высшем уровне. Основные проблемы - отсутствие индивидуального подхода к ученикам, непрофессионализм педагогического состава, недостаточная подготовка для учащихся старших классов. В школе с. Ира преподаются только основные дисциплины, а курсы дополнительного образования не предлагаются, что является существенным недостатком для развития детей. Также в школе нет возможности посещать дополнительные занятия или дополнительные курсы, которые могли бы помочь детям приобрести более широкие знания. Директор Белявцева А. В. отвечает за управление школой, но не прилагает необходимых усилий для ее развития и продвижения в педагогической сфере.
Кумертау
Анастасия Витальевна безупречная начальница, кучу важного добилась для школы на улице 70 лет Октября, 33. Каждый день замечаю улучшения в жизни школы. Достижения учеников получаются лучше, денег не просят, заработная плата тут хорошая!!! Прекрасно, Белявцева, только вперед.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости