schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 20.725.613 руб. 39 34.468 руб. 189

Прогимназия имени Мухамета Искужина

Адрес: Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Советская, 9
Округ/район: г/о Кумертау
Директор: Тулеганова Аниса Сагитовна
Телефон: (34761) 2-21-... показать
E-mail: bnosh@r...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-10-25
✎... Добавить отзыв
Кумертау
Прогимназия имени М. Искуссина - это моя домашняя школа и я должна сказать - мне нравится. Здесь есть по-настоящему преподносящие учителя, влюбленные в свое дело и готовые дать вам лучшее образование. Здесь есть идеи для практики и оттачивания навыков, прекрасное настроение и доброта, а главное — интеллектуальное разнообразие. Я провела здесь целый день, поняла значительно больше и получила много новой информации, а также научилась действовать автономно при проведении исследований. Я хочу поблагодарить прогимназию имени М. Искуссина за то, что она предоставила мне такое познавательное приключение. Здесь я также выработала большую любовь к образованию и к поиску новой знаний.
Кумертау
Я прекрасно знаю, как важно правильно выбрать школу для детей. Поэтому я с благодарностью говорю о прогимназии им. М. Искуссина в Кумертау, где моя дочь посещает занятия. Здесь дети могут получить качественное образование, а также научиться уважать и любить друг друга. Специальное внимание уделяется отдельным направлениям, таким как музыка, литература, искусство и физическая культура. Также прекрасно развивается класс английского языка. Я бы хотела отметить профессионализм и трудолюбие директора Тулегановой Анисы Сагитовны. Она всегда готова помочь ученикам и их родителям, предоставляет все необходимое для обучения и развития. Я благодарна Школе за то, что дарит моей дочери ценные знания, понимание и любовь к окружающему миру.
Кумертау
Рассчитываем приехать из Ворсмы в Кумертау и я с мамой уже пол года пробуем найти замечательное учебное заведение для нашей дочурки Анжелы. В адекватной доступности я нашел прогимназию им. м искужина и школу №6. Какую из них предпочесть?
Кумертау
Аниса Сагитовна креативная начальница, массу замечательного сделала для гимназии на Советской улице, 9. День ото дня замечаем хорошие тенденции в образовательном процессе гимназии. Результаты гимназистов становятся лучше, на нужды школы не клянчут, з.п. преподов нормальная. Класс, Тулеганова А. С., идем на рекорды!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Кумертау
163 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия-интернат №3 Кумертау
269 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Образовательный комплекс "Перспектива" Кумертау
561 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости