schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.537.307 руб. 62 37.554 руб. 618

Лицей №12 г. Ишимбай

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 235 место!
Адрес: Республика Башкортостан, Ишимбай, ул. Губкина, 41
Округ/район: Ишимбайский район
Директор: Винокурова Валентина Васильевна
Телефон: (34794) 4-01-... показать
E-mail: licey12...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 268 место по республике, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-12
✎... Добавить отзыв
Ишимбай
Я обучался в лицее №12 и до этого дня запоминаю этот период как нечто приятное и интересное. Все начиналось с того, что именно в этом замечательном учебном заведении я не просто приобрел знания в области гуманитарных и естественных наук, но и самые лучшие друзья, а значит, и воспоминания. Мои учителя были прекрасными людьми, которые мотивировали для изучения и понимания материала. В лицее №12 также были проводились различные проекты, включая литературную мини-конференцию, проект "Здоровый образ жизни", фильмовые вечера и т. д. По традиции, в конце каждого учебного года мы проводили различные вечера, фестивали и д**цензура**ы. Особенно приятно я вспомню праздники, во время которых мы были вместе. Я еще помню, как мы вместе готовили проекты и подготовку к экзаменам. В общем, я рекомендую лицей №12 как отличное место для получения отличного образования, и я очень рад был учиться в этой школе.
Уфа
В целом мнение об этой школе сложилось не очень хорошее. Учителя, видимо, педагогику не учили. Ведь принижать одних учеников и восхвалять других - здесь обычное дело. Причем любимчики это те, кто только и может подлизываться, а их родители бегают упрашивают учителей поставить своему чаду 5, умных детей просто унижают или вовсе не замечают, из за непонятной личной неприязни. Многим учителям уже давно пора на пенсию, ибо их маразм переходит все границы. О молодых учителях тоже ничего хорошего не скажешь, особенно один учитель только и может что кричать и психовать, ну и конечно унижать. Учитель информатики и истории вообще отдельная тема. Их вообще можно допускать к работе с детьми? Подготовка к экзаменам по БОЛЬШИНСТВУ предметов очень слабая. Есть конечно и хорошие, сильные учителя. А нет, они все ушли отсюда несколько лет назад.... Одно только название - вот, что осталось от этого "лицея". Написала все правдиво, без приукрашиваний. Если вам дорога психика вашего ребенка, лучше выбрать другое место.
Ишимбай
Думаем переселиться из Чудова в Ишимбай и я уже 5 месяцев пробую обнаружить спокойную школу для своей девочки Лады. Поблизости я нашла лицей №12 и СОШ №3. Какую школу выбрать?
Ишимбай
Прекрасный лицей, выпускные экзамены написали замечательно, выше 73 баллов!!! В данном районе входит в топ 5 точно. Поступайте, жалеть не придется!!
Ишимбай
Школа для трушных кикеров и всякой элиты, учусь уже 11 лет
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Ишимбайская коррекционная школа №7
250 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №3 Ишимбай
309 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №16 Ишимбай
558 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости