schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 7.714.357 руб. 18 22.043 руб. 101

Основная общеобразовательная школа №5 г. Ишимбай

Адрес: Республика Башкортостан, Ишимбай, ул. Жуковского, 14
Округ/район: Ишимбайский район
Директор: Гумерова Альбина Мидхатовна
Телефон: (34794) 7-90-... показать
E-mail: mbouoos...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-10-12
Ишимбай
Я очень рада, что моего сына отправили в школу №5! Он и его друзья просто обожают учиться здесь. Каждый учитель является профессионалом своего дела, а уроки - интересными и полезными. Программа образовательной деятельности сформирована так, что дети получают максимально полезную информацию. Администрация школы предлагает разнообразные дополнительные занятия, которые помогают развиваться детям и дают им возможность для занятий по их интересам таких как компьютерные науки, танцы, спорт. Еще недавно я пришла на занятие по строительству роботов, которое организовала школа и была приятно удивлена масштабу проекта! В принципе школа №5 удивительная школа и я очень горжусь, что моему сыну предоставляется возможность получить качественное образование в данной школе.
Ишимбай
От меня идет однозначно положительный отзыв о школе №5 в городе Ишимбай. Благодаря директору Альбине Мидхатовне эта школа достигла невероятного уровня и предлагает высокий класс образования. Я прихожу сюда уже давно и ни разу не был разочарован. Здесь можно получить интересные знания, атмосфера стремительного развития и отличные преподаватели, которые исключительно заботятся о своих учениках. Я полностью удовлетворен качеством образования и подтверждаю, что директор Альбина Мидхатовна создала в школе №5 в Ишимбае истинно суперсильную образовательную среду.
Ишимбай
Мухамадеев Р. М. распрекрасный управленец, кучу потрясающего воплотил для здания на улице Жуковского, 14. Ежедневно подмечаю улучшения в жизни школы. Достижения учеников выглядят лучше и лучше, на нужды класса не собирают, зар. плата тут очень даже! Превосходно, Мухамадеев Р. М., так держать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости