Башкирская гимназия №22 была довольно приятной школой, в которой мне предоставлялись достаточно хорошие учебные материалы и удобные занятия. В течение года я повысил уровень моих знаний и умений. Учителя всегда были дружелюбными и отзывчивыми людьми. Но, думаю, что некоторые предметы и программы могли бы быть более точными и подробными. Также стоит усилить работу в сфере культурно-образовательной деятельности, которая поможет учащимся раскрыть свои творческие способности.
Добрый день, школа на первый взгляд не плохая. НО есть большое НО - зачем то детей изучают арабскому языку (в голове у детей "каша"), причем заставляют изучать алфавит. Для чего это надо? Ученики первого и второго класса изучают русский, башкирский, английский, да еще и арабский. Есть дни когда это все в один день.... В общем будем рассматривать перспективу перехода в другую школу
Я долгое время учился в башкирской гимназии №22 в городе Белорецке, Центральном районе. В целом, мое образование осталось в положительных воспоминаниях. Учебный процесс был интересным, а уровень преподавания - адекватным. Всеми уважаемый директор Мингереева З.Р. придерживался принципа доступности и своевременности в работе школы. Однако, она могла бы постараться больше внедрять инновационные технологии в образовательный процесс, поскольку это приносит массу пользы. В целом, мой интеллектуальный рост в школе был известен и мне приходилось благодарить за это директора Мингерееву З.Р..
Мечтаем приехать из Краснослободска в Центральный район Белорецка и я уже несколько недель пробую найти лидирующее учебное заведение для моего пацанчика Добрыни. Около нас мне удалось найти башкирскую гимназию №22 и СОШ №20. Что из этих предпочесть???
Башкирская гимназия №22 им. Яныбая Хамматова: отзывы о школе и учителях (7)
Добавить отзыв