schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 19.928.551 руб. 40 26.677 руб. 182

Чувашская гимназия г. Белебей

Адрес: Республика Башкортостан, Белебей, Восточная улица, 69
Округ/район: Белебеевский район
Директор: Молчанова Фидалия Фаритовна
Телефон: (34786) 5-40-... показать
E-mail: bel-chg...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 31 место по республике, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-11-21), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-11-21
Белебей
Моя программа учёбы в чувашской гимназии была очень полезной и интересной. Высококвалифицированные преподаватели, комфортные пары и увлекательные лекции позволили мне эффективно изучать предметы. Динамичные игровые занятия, интерактивные семинары и практические мероприятия позволили мне интересно и занимательно проводить время в школе. Атмосфера в школе очень дружелюбная и драйвовая, учащиеся постоянно поддерживают друг друга и помогают развиваться. Обучение в чувашской гимназии является очень благодарным и веселым процессом. Я предлагаю всем учащимся воспользоваться этим возможностями и получить максимальное вознаграждение от отличного образования.
Белебей
Я хочу поделиться своим положительным отзывом о чувашской гимназии в городе Белебей. Я учился в этой школе и мне нравится, как руководство участвует в процессе обучения. Понятно, что за столиками у Петровой Елены Михайловны кроется сила данной школы – инициатива, мотивация и дружеская атмосфера. Благодаря ей дети могли получать достаточно профессиональных знаний, а также развивать свои навыки и способности. Мне было приятно там учиться, потому что я получал много полезных знаний и навыков. Я хочу поблагодарить Петрову Елену Михайловну за все то, что она делает для нашей школы, и отметить, что эта школа дает своим школьникам прекрасную возможность начать жизнь с позитивной позиции.
Белебей
Петрова Е. М. прекрасная управленец, много прекрасного добилась для школы на Восточной улице, 69. Ежедневно замечаем улучшения в образовательном процессе гимназии. Результаты гимназистов становятся все круче, сборов денег нет, заработная плата преподов достаточная!!! Прекрасно, Елена Михайловна, так держать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Белебей
1342 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия им. Кусимова с. Аскарово
2262 метра
отзывов: 1
данные по ЕГЭ устарели

Новости