schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.593.083 руб. 99 32.508 руб. 1056

Средняя общеобразовательная школа №8

Адрес: Республика Башкортостан, г. Белебей, ул. Тукаева, д. 77
Округ/район: Белебеевский район
Директор: Болих Йорданка Георгиевна
Телефон: (34786) 4-17-... показать
E-mail: shkola8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 213 место по республике, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-21
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#15😡
село Урмиязы
Здравствуйте. Школа была неплохой до 2022 года. Не буду описывать все грехи школы, так как оскорблять я не собираюсь, все же это школа.
Я заметила что много моих друзей жалуются на халатность учителей на происходящее на переменах
Дети на перемене устроили драку, рядом проходил учитель, нес(ла) свои документы, она спокойно посмотрела на драку и пошла по своим делам.
В школе есть очень много раздражающих учеников, имена не помню, но точно запомнила Богдана и 5 или 6 класса, мои друзья (они учатся в 7 классе) заметили то как Богдан начал приставать к каким то ученикам, а после началась драка. это происходит не первый раз, и я прошу вас открыть глаза на происходящее и что то с этим делать. Также директор школы на своих уроках занижает или занижала оценки ученикам, сейчас не знаю исправилась ли директриса.
Тамбов
#10... Я родом из Болгарии и...
Добрый день. А я помню что в школе учились болгары. Имён конечно уже не вспомнить. И Витьку Ломакина помню. Я был на год младше, но в "А" классе, я учился в "Г" в нашей параллели тоже учился парнишка из Болгарии. Он все учил меня некоторым болгарским словам. Владимир.
Волгоградская область
Доброго времени суток. Сначала я смолчать хотела, но не смогла... Дело в том, что в этом году пенсионеров - учителей школы 8 не поздравили ни с днём пожилых людей, ни с днём учителя! Интересно очень узнать, почему??? Первый раз так произошло. Очень обидно, что учителей - пенсионеров оставили без внимания в их профессиональный праздник! Остался неприятный осадок, к сожалению.
Бывших учителей не бывает, даже на пенсии педагог остаётся педагогом - это лично моё мнение.
Белебей
Вот уже несколько лет я учусь в школе №8. Мне здесь достаточно хорошо, и у меня нет ничего против, чтобы рекомендовать ее другим. Хорошая атмосфера и дружелюбные учителя помогают учащимся чувствовать себя комфортно. Я чувствую, что мы получаем достаточно хорошое образование. В плане школьных мероприятий мы имеем прекрасный доступ к культурной представляемости в целях обучения. Правда, школа требует больше немного улучшений и дисциплины у учеников. В целом, это хорошая школа для меня, и я прекрасно провел время здесь.
Уфа
Директор не очень и хороший. За малейший косяк директор ругает(кто не знал директор ведёт родной русский язык)Так вот, дети на родном языке рисовали рисунки, вроде бы, это хорошо учитель дам детям отдохнуть, но... директору не нравятся даже самые красивые рисунки, да ещё и считая, то что у детей не было цветных карандашей. Ясное дело, что без красок рисунок не самый красивый
Дети боятся уроков Родного языка, так как получить хорошую оценку от учителя -это большая редкость, Я считаю, что директор халатно относится к детям.
Австралия / Канберра
Здравствуйте Люба Трофимова Меня зовут Нарми Кенар и я теперь я живу в Сиднее Австралия. Меня все знали как Болгарина Кенаревич. Я родом из Болгарии и имею честь гордиться с тем что в 1971 году я учился в школе 8 в Белебее. Хотя би это были только два мецяца в Сентябре и Окрябре 1971 года я не забуду это бремя никогда пока я живой.
Тепер позвольте мне писать про то, что я ещо помню: первое я был в 5-ом цлассе (А, Б, Г..... не помню). Наш классной руководитель была Нина Кузминична. Помню уроки Русского Языка (Иля Муромец, Билини, Три Богатыря и так дальше)
Немецкий Язык ( Какой то Щрибецус, Ритта унд Зитта шпиллен балл и так далше), Математика (координатная система, начало отсчета и так далше). Были Рисование и Трудовое Обучение- где мы сделали чево то из металла в школьной мастерской).
Друзя тоже были, я за несколько лет после моего возвращения в Болгарию переписался с Вдовиной Любой, она очень помагала мне. Потом это были Ханнанов Расул, Витя Ломакнин, Еливира Мертз, Какая та Ахмедшина, Тагир.... и кается это все что я помню. Пожлуйста извините за мои ошибки.
Я буду ждать ваш ответ с нетерпением Люба Трофимова. Пока досвидания и всего доброво вам и вашей семые. Кенаревич Нарми от Австралии.
Это правда6 Это ложь1
#9😀
Уфа
Всех выпускников школы №8-г. Белебея поздравляю с юбилеем школы! С большой теплотой вспоминаю, как (нас собрали в 4-ый Б класс-47 человек с разных школ города) учила нас Вера Александровна. В разные годы в нашем классе классными руководителями были-Нинель Алексеевна(фамилию не помню)-5 класс, Чуманова Дина Петровна-6 класс, Аминева Фаина Софиевна-7 и 8 классы, Стыскина Эра Петровна-9, 10 классы. Вспоминаются наши замечательные газеты "Веснянка", которые рисовали Сергей Катаргин и Коля Симененко, а наши вечера с Эрой Петровной(частенько продолжавшиеся у нее дома-с пирогами и тортом, разговорами и играми), походы, спортивные соревнования и многое другое. Школьная жизнь была интересной! Хочется вспомнить наших учителей:Нину Арсентьевну-математика, Нину Николаевну-физика, Римму Шайбековну-химия, Розу Садриевну-география, Веру Дмитриевну-история, Зою Максимовну-труды, Людмилу Николаевну(отчество помню неточно)-немецкий язык(она проработала с нами только год-10-ый класс, но так много дала и многому научила, что в институте проблем с языком не было), физруков -Анатолия Александровича и Владимира Николаевича(он в 72-ом году уже уехал из города), Аиду Борисовну-руководителя Клуба интернациональной дружбы, пионервожатых Галину Николаевну и Таисию Павловну. Учителей, библиотекарей -кого не назвала, прошу не обижаться! Одноклассникам-выпуск 1973 год-10-ый Б-предлагаю встретиться в школе(поддерживаю инициативу Светы Амбарцумян)-11 ноября в фойе в 17-17, 30.
Это правда7 Это ложь1
#8😀
Москва
Я -Еруткина Надежда выпускница 1976. Поздравляю С юбилеем нашей 8 школы. Ровно 50 лет назад мы первыми первоклассниками переступили порог новой школы. Первыми позвонили в колокольчик! Впервые для нас прозвенел звонок! Мы благодарим наших учителей, с которыми были связаны наши школьные годы. У нас были такие классные наставники, о каждом можно говорить бесконечно. Сколько в них было добра и внимания к нам, любви!!! Мы - те, кто мы есть благодаря Вашему труду.!У нас был самый сильный состав учителей. Учиться в нашей школе было престижно! Желаю нашей школе здоровья:Здорового отношения в коллективе и с учениками! Пусть славится наша школа своими воспитанниками. Счастья вам всем, профессиональных успехов и уверенности в завтрашнем дне. Поддерживаю предыдущие отзывы-Нужно помнить свою историю! С Юбилеем 10 Б-1976г. С Юбилеем 8 Д-1974г. У нас двойной юбилей: 50 лет мы первые первоклассники в этой школе и 40 лет как закончили школу!
Показать прикрепленное фото
Уфа
Вот и наш класс 1975год выпуск.
Показать прикрепленное фото
Это правда10 Это ложь
#6😀
Пермь
Члены Клуба интернациональной дружбы с Рязановой Аидой Борисовной. 1970 год.
Показать прикрепленное фото
Это правда10 Это ложь1
#5😐
Волгоград
Члены совета дружины с Героем Советского Союза Тарасенко В. Ф. 13 декабря 1967 года.
Показать прикрепленное фото
Это правда21 Это ложь
#4😀
Волгоград
Добрый день! К сожалению мне не довелось посетить музей нашей школы, но такое же чувство обиды, как у Али Габитовой (отзыв от 16. 10. 2015 года), возникло у нас, выпускников 10 А класса 1973 года, ещё десять лет назад. Очередная встреча нашего класса состоялась накануне сорокалетия школы в октябре 2006 года. Мы были очень благодарны, что в выходной день нам разрешили посетить школу. Безусловно, порадовали родные стены, оформленные уже в современном дизайне. Но, не обнаружив на стендах, подготовленных к юбилею школы, фотографий учителей, давшим нам большую и правильную дорогу в жизнь, мы были просто в растерянности. Их имена перечислены в отзыве Али. Кроме того, неужели не нашлись в архиве работников школы личные дела первого директора РЯЗАНОВА ВИКТОРА МИХАЙЛОВИЧА, преподавателя немецкого языка, руководителя Клуба интернациональной дружбы РЯЗАНОВОЙ АИДЫ БОРИСОВНЫ, преподавателя истории ГРАЧЕВОЙ ВЕРЫ ДМИТРИЕВНЫ. На их долю выпало участие в сражениях Великой Отечественной Войны. В боевых действиях с Японией участвовал АБРАМОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ. Именно их жизнь должна быть освещена музеем школы для проведения тематических мероприятий. Мы чтим добрую память об этих людях. Хотелось бы предложить силами школьников установить на городском кладбище указатели к их могилам. Мы рады каждой встрече с ныне здравствующими нашими ЛЮБИМЫМИ учителями. Это благодаря им мы продолжаем нашу школьную жизнь своими встречами. К сожалению, на нашей летней встрече мы обсуждали именно эту тему. Малежик Ольга, город Ульяновск.
Это правда17 Это ложь
#3😐
Уфа
Я - Алиса Германова - в школе я была Аля Габитова - выпуск 1977.
Добрый день 1977 год - мой выпуск. Наша школа в это время самая лучшая в городе! Все наши учителя - сами лучшие. Жаль, что приехав 3 (может 4) гола назад, я не увидела ничего о нашем времени в музее школы( 1967-1977 гг), хотя я точно знаю, что были и фотографии и другие материалы о нашем и более позднем времени! (мой брат окончил школу на 7 лет позже) Это очень обидно и неправильно! А наши учителя были лучшие : Александра Никифоровна Абрамова, Нина Николаевна Козюченко, Людмила Алексеевна Владимирова, Анатолий Александрович Сысоев и другие, жаль, что это время просто белое пятно в истории школы, хотя именно этот коллектив и делал славную историю школы! У меня есть куча фотографий, в том числе и фото драмкружка, которые были в школе, что случилось и почему их нет в музее для меня секрет! (Такое ощущение, что нынешнее руководство решило об этом забыть! )(((((( не понимаю - это специально или как? Надеюсь, следущее посещение меня порадует, иначе придется обидеться... ю..
Кумертау
Несмотря на старания правительства в деле "оптимизации" (читай - уничтожения)образования, школа одна из лучших в городе. Низкий поклон всем педагогам - бывшим и настоящим, а будущим - Так держать!
Москва
Моя самая любимая школа стала ещё краше. Пусть она процветает. Я считаю, что наша школа одна из лучших в городе
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат Белебей
222 метра
отзывов: 8
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №1 Белебей
468 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Белебеевская коррекционная школа
477 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости