schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.021.902 руб. 74 32.232 руб. 766

Гимназия №1 г. Белебей

Адрес: Башкортостан, г. Белебей, ул. Пионерская, д. 56
Округ/район: Белебеевский район
Директор: Ханнанова Зарима Сарваровна
Телефон: (34786) 3-18-... показать
E-mail: gimn1-b...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 77.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 94 место по республике, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-21
✎... Добавить отзыв
Белебей
Обучаться в гимназии №1 было для меня истинным открытием. Здесь я научился большему, чем теории, я глубже понял идею профессионализма. Здесь я почувствовал истинное благо и поддержку от учителей, понимая, что важнее всего не материальная ценность, а увлечение людьми своего дела и настойчивость. Дети были любезно отношение и понимали, насколько важно высокое качество работы. Гимназия №1 дала мне больше, чем умение, я получил жизненные и профессиональные уроки, которые делают меня мудрее и опытнее.
Белебей
Руслана решила приобрести для своего ребенка настоящее образование, и для этого она выбрала гимназию №1 в городе Белебей. Обучение здесь проходит под руководством директора Заримы Сарваровны Ханнановой. Она проявляет настойчивость и бережное отношение к ученикам. Таким образом, Руслана уверена, что ее ребенок получит отличное качество образования и приобретет знания и навыки, необходимые для успеха в жизни. Школа нацелена на улучшение образования и обеспечение высокого уровня самореализации учеников. Каждое утро ученики встречаются с дисциплиной, внимательным преподаванием и профессиональным руководством директора Ханнановой Заримы Сарваровны. Руслана довольна тем, как проходит обучение в гимназии №1, и благодарит Зариму Сарваровну Ханнанову за то, что она предоставляет прекрасные возможности для обучения.
Белебей
Хотим приехать из Суздаля в Белебей и я уже четыре месяца пробую найти крепкую школу для моей дочурки Нонны. Рядом с нами мне удалось найти гимназию №1 и татарскую гимназию. Какое заведение покруче??
Белебей
Если по честному, то нестоит говорить, что наша школа слабая, выпускные экзамены написали неплохо. Безусловно не идеально, но примерно % на 85 от лучших школ. Скажу так, это школа второго эшеллона, если в рейтинговые школы не прошли.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Белебеевская коррекционная школа
376 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Татарская гимназия Белебей
441 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат Белебей
441 метр
отзывов: 8
тут не сдают ЕГЭ

Новости