schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Адыгея
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 137.520.521 руб. 160 30.450 руб. 2538

Средняя школа № 27 а. Новая Адыгея

Адрес: Республика Адыгея, Тахтамукайский район, аул Новая Адыгея, улица Тургеневское шоссе, дом 20
Директор: Галамова Марьяна Анзауровна
Телефон: 8 (7771) 48-8... показать
E-mail: sch27no...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 28 место по республике ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2021-10-26
Это правда3 Это ложь
#2😡
Краснодар
Учебный процесс оставляет желать лучшего, работа не организована, как среди персонала, так и среди учащихся, в классах превышающее норму количество учеников, естественно знания учащихся при такой организации оставляют желать лучшего, в данную школу хороший учитель не пойдёт работать, так как все уже наслышаны о злоключениях учеников и учителей. Директор занят непонятно какими-то своими непедогогическими делами, это внешним видом себя, учащихся и учителей. Кроме моды, одежды похоже её больше ничего не интересует.
Что касается лично меня и ребёнка, обучались в этой школе год, поэтому все выводы делаю не по наслышке и сплетням, а на собственном опыте.
В этом году перешли в другую школу. Потому что от знаний полученных в школе идёт построение будущего ребёнка, поступление в ВУЗ, карьера и т. д.
Поэтому родителям, которым не безразлично, как в дальнейшем устроиться жизнь вашего ребёнка, настоятельно не рекомендую данную школу, но опять же - это сугубо мое мнение после личного опыта.
Всё дело в некомпетентности руководства, если женщина не тянет руководящую должность, не умеет работать, то тут только два варианта, либо учиться, либо другой руководитель.
Также к сведению еда ужасная, медкабинет, стоматологической кабинет есть, персонала нет, вот интересно бюджет выделяет заработную плату персоналу, который должен работать в этих кабинетах?
Нидерланды
Не знаю что там за уровень образования дают детям, ну знаю одно Марьяна Анзауровна очень доброжелательная, умная симпатичная женщина, по мне я бы ей дала призвание ДИРЕКТОР ГОДА АДЫГЕИ!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости