schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Адыгея
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 22.377.983 руб. 53 24.735 руб. 246

Средняя общеобразовательная школа №21

Адрес: Республика Адыгея, Майкопский район, п.Каменномостский, ул. Дальняя, д.11
Округ/район: Майкопский район
Директор: Пономарева Наталья Владимировна
Телефон: (87777) 5-31-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Информация: 14 января 2020 г. школу присоединили к школе №7.
Место в рейтинге по отзывам: 40 место по республике ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2022-05-04
✎... Добавить отзыв
Москва
Училась в этой школе с 2013 по 2018 год. Воспоминания остались толко тёплые. Спасибо все преподавателям, в частности Людмиле Рейновне Гулуновой, преподавателю русского языка и литературы, Елене Ивановне, преподавателю математики, Регине Владимировне, преподавателю английского языка. Небольшие классы дают возможность в полной мере изучать дисциплину
Это правда Это ложь
#11😀
Краснодар
Моя любимая школа, учителя хорошие, ну бывает разное, в 7 и 11 тоже знаете есть учителя, от которых бегут дети. А то, что тут внешний вид школы отстаёт от других, то кто виноват, если мало финансируют. Очень жаль, что теперь нет 10 и 11 классов, детей с тало больше с 2006г. р. Надо будет добираться в 7школу а там и так детей много, мы там не нужны будем.
Москва
В этой школе спонсор построил новый хороший туалет ДЕТЯМ! Но он закрыт для детей, а для учителей он открыт, дети ходят самый убогий туалет, в котором невозможно находится. На этом туалете всё время весит замок, а ключ есть только у учителей
Москва
В школе есть "второй директор" она себя так считает, это мастер чистоты Гореева Светлана Анатольевна. Во время урока замыкает школу и уходит, дети во время уроков ходят в туалет, а выйти со школы не могу так как туалет находится на улице, а её нет на месте. Многие не выдерживают и извиняюсь за выражение, мочатся. На перемене детям не выйти из классов попить воды и подышать свежим воздухом, потому что там помыты полы и нельзя ходить, всю перемену они проводят в классе. Я считаю это не приемлемо орать на детей чтобы они сидели в классе, значит раньше надо мыть полы, либо когда они уходят.
Москва
Хотелось бы с вами поделиться своими эмоциями про эту школу. Ужас! Ужас! Ужас! А самый главный ужас, это учитель по математике Куркина Анна Михайловна! Дети из-за неё не хотят идти на урок, хотя на остальные идут с удовольствием. Придумала какие-то зачёты, именно не от школы, а сама от себя. Этот учитель очень груб с учениками, может оскорбить в грубой форме, с пустого места может обозвать ребёнка. Все родители не довольны, но бояться сказать ей в лицо, а то она может загнобить ребёнка и ставить ему двойки, хотя ребёнок знает на высшую оценку, чем она ему ставит. Поэтому из-за этого учителя дети БЕГУТ с этой школы. Учитель не стесняясь своих выражений, говорит такое детям:-Если по моему предмету выйдет 2, хоть и по остальным у вас будет все хорошо, вы всё равно выйдете у меня со справкой. Родители просят её чтобы она помогла детям, от неё всегда слышится отказ. Её оправдание это семья и дети. Уже как пол года дети перешли в другой класс, а сдают за прошлый класс. Что это за учитель, что у неё пол класса двоечников? Если не умеет она учить, пусть и не берётся за это, а даст нормально и спокойно детям закончить школу! ЭТОМУ ПЕДАГОГУ НЕТ МЕСТА В ШКОЛЕ!!!
Москва
Хочу сказать про эту школу, что в целом она нормальная, но есть одно НО. Учительница старших классов по математике Анна(фамилии к сожалению не помню) много требуют от детей, хотя сама им толком ничего объяснить не может, либо когда объясняет, она начинает орать и начинает оскорблять учеников. Учиться с ней дальше не возможно, из-за этого много детей уходят в другую школу. Мне хотелось бы, чтобы вы обратили на это внимание, эта учительница требует от ученика много, хотя помочь и дать ребёнку понять всю суть, она не хочет (но называет их тупыми) Надеюсь на ваше понимание и что меры будут приняты
Волгоградская область
Школа хорошая. Среднестатистическая. Спасибо огромное директору, которая, как говорится, с колен поднимает и старается сделать всё что в её силах. Уважаю весь педагогический состав...
Волгоградская область
Хорошая школа, приятно в ней учиться, учителя добрые.
Это правда1 Это ложь
#4😀
Москва
Школа просто замечательная все учителя достойны звания лучшие, но проблемы есть во всем и в каждом не было еще идеального человека или идеальной школы без своих недостатков и именно эти недостатки делают нас лучше )))
Волгоградская область
Отопление плохое, забора нет, охраны нет, пожарной сигнализации нет, ремонта нет, видео наблюдения нет, двор убитый, спорт площадка как и спорт зал убитые, футбольное поле заросло и самое главное (плюс в кавычках) на уроках можно просто тихо сидеть заниматься своими делами лишь бы другим не мешать, короче все взвалили на родителей, все зависит от того сколько денег они сдадут.
Майкоп
В 1998 году закончил 9 классов в этой школе. От школы остались только хорошие воспоминания! Учителя все были хорошие! Хочу сказать всем спасибо кто меня учил!!!
поселок Кубань
Школа замечательная!!! я учусь в ней только год... и меня все устраивает... все честно и справедливо! Учителя в ней внимательные и отзывчивые))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости