schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Адыгея
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.141.026 руб. 183 28.294 руб. 1239

Средняя общеобразовательная школа №23 им. А. П. Антонова

Адрес: Республика Адыгея, г. Майкоп, ст. Ханская, ул. Краснооктябрьская, дом 40
Директор: Кузьменко Людмила Александровна
Телефон: (8772) 56-51-... показать
E-mail: adygesc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 78.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 26 место по республике, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-13
Майкоп
Я поступила в школу №23 лет 10 назад и наслаждалась прекрасными моментами, которые предлагал нам учреждение. Педагоги здесь делали исключительную работу, предоставляя нам все необходимое для успеха в учебе. Здание школы современное и удобное, а также очень комфортное для учебыОднако есть несколько вещей, которые мне не нравятся в школе №23. Например, уровень обслуживания учеников на моей этапе был недостаточно высоким. Должно было быть больше инициатив для поддержки и улучшения образовательного процессаВ целом, школа №23 является хорошим местом, чтобы получить отличное качество образования. Но в то же время необходимо предпринять меры по улучшению обслуживания учащихся, чтобы они получили лучшие образовательные возможности.
Майкоп
Для меня школа № 23 в г. Майкоп всегда была местом особенным. Здесь я получил образование и приобрел новые знания, а также подружился со школьными друзьями. Для меня здесь все было приятным, но не без недостатков. Руководство школы под руководством Людмилы Александровны Кузьменко предоставляло нам много возможностей и занятий, но иногда в организации школьных мероприятий были ошибки, которые надеюсь будут устранены в будущем. В целом я доволен качеством образования и преподавания в школе № 23.
Майкоп
Хотим переезжать из Кубинки в Майкоп и мы с сестрой уже 2 месяца пытаемся обнаружить серьезное учебное заведение для нашей доченьки Надежды. Недалеко от дома я нашла школу №23 и школу №25. Какую из этих предпочесть???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 Майкоп
480 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости