schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Адыгея
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.995.033 руб. 123 29.262 руб. 1167

Средняя школа № 17 социального развития и успеха

Адрес: Республика Адыгея, Майкоп, 7-й переулок, 22
Директор: Купин Олег Петрович
Телефон: (8772) 56-44-... показать
E-mail: ra.scho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 24 место по республике, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Майкоп
Я здесь, в школе №17, уже давно являюсь студентом. Я был приятно удивлен, когда увидел высокий уровень подготовки преподавателей. Учителя располагают богатым практическим опытом и дают наставления, поэтому я получаю вводящие в дисциплину знания. Библиотека школы очень полезна для моих исследований. Там собрана большая коллекция информативных книг. Временами я наслаждаюсь различными активностями проводимыми в школе, в том числе конкурсы, мастер-классы и другие занятияЯ уверен, что проверка знаний происходит должным образом в школе №17. Стандарты проведения экзаменов высоки и придерживаются строгих правил. Учителя последуют учебной программе и хорошо подготовят школьников для будущего. Настоящая школа обладает хорошими качествами для моего обучения.
Майкоп
Плохая школа, злая, слабый директор, управляемый женским дивизионом злобных акул. Родителей и детей воспринимают как врагов и плотно смыкаются свои ряды при первом намеке на недовольства. Не все такие, но в целом, атмосфера нездоровая. Происходит некаконный прессинг по навязыванию цифровых образовательных платформ, что прямо противоречит закону. Родителей, вводя в заблуждение, склоняют регистрировать детей на иностранных образовательных ресурсах (Сферум - хорошо завуалированные бенифициары зарегистрированы на Кипре и Виргинских островах). Ряд ведущих преподавателей, пользуясь авторитетом и выслугой лет, позволяют себе оскорбления детей. Настоящих педагогов там единицы, но они пока есть, хоть, к сожалению, и в меньшинстве.
Москва
Школу 17 закончили трое моих детей и работаю я сама. Школа- это маленькая жизнь, которую я проживаю практически 30 лет. Надо быть объективным к тем, кто дает всем знания и выпускает в жизнь и ко времени, в котором мы все живём. Поэтому я считаю, что школа хорошая, учителя замечательные любящие свою профессию, а кто не любит, тот не приживается в школе. Кто закончил эту школу, не жалеет, а вспоминает добрым словом.
Майкоп
Купин стоящий директор, не счесть сколько крутого сделал для здания по адресу 7-й переулок, 22. Каждый день замечаю успехи в образовательном процессе школы. Достижения школьников получаются лучше, поборов вроде нет, заработная плата сотрудников хорошая! Супер, Купин, скоро будем в топах.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости