schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Адыгея
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 14.131.135 руб. 44 27.823 руб. 103

Средняя общеобразовательная школа №14

Адрес: Республика Адыгея, Майкоп, п. Подгорный, пер. Школьный 12
Директор: Цишева Зулима Нурбиевна
Телефон: 8-909-470-55-... показать
E-mail: schola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 1 место по республике, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-09-16), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-09-16
Майкоп
Школа №14 является для меня приятным открытием! Здесь я получил новые знания, правильно отнесся к учебе, а также открыл для себя новые интересы и таланты. Ребята проходят только самые интересные и профессиональные курсы, наши преподаватели - высококвалифицированные люди, они имеют огромный опыт и ответственно относятся к процессу обучения. При этом учитель настаивает на дисциплине, но при этом использует дружелюбный и общительный характер. В школе №14 мне удалось найти новых друзей, развивать интересы и талант. Особое внимание уделяется культурной сфере, так что я учился танцевать, играть на музыкальных инструментах и рисовать. Я очень рад, что смог посещать школу №14!
Майкоп
От души хочу поблагодарить директора школы №14 Цишеву З.Н. за выделяемую ею любовь, понимание и поддержку для каждого ученика. С таким руководителем школа Майкопа становится невероятно сильной. Спасибо за создание такой атмосферы, где учащиеся чувствуют себя в безопасности и могут спокойно развивать свои таланты и интересы. За постоянную работу над повышением качества образования и доступностью разных мероприятий для детей. За ваше бесконечное терпение и стремление к совершенству. Вы заслуживаете нашей благодарности!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости