schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Адыгея
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.299.450 руб. 81 26.034 руб. 577

Средняя общеобразовательная школа №10

Адрес: Республика Адыгея, г. Майкоп, Курганная улица, 644
Директор: Жаркова Наталья Андреевна
Телефон: (8772) 56-87-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 11 место по республике, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-16
✎... Добавить отзыв
Майкоп
Я осталась очень довольна школой № 10, которую я посещала. Ребята были очень привлекательными и веселыми, а преподаватели очень понятно и дружелюбно объясняли материалы. Мне понравилось образовательное окружение и атмосферу школы, а также все возможности для развития, которые она предлагает. Я чувствую, что благодаря этой школе я получила многое, особенно то, что касается моего образования и умений. Я хотела бы выразить благодарность школе за предоставляемые возможности и достигнутые результаты.
Майкоп
Я благодарю школу №10 в городе Майкоп и ее директора Жаркову Н.А. за прекрасное образование, которое получила. Здесь отлично продуманная программа, которая позволяет детям понять все аспекты изучения предмета, строить аргументы и применять знания на практике. В школе прекрасная атмосфера, учителя подходят к ученикам индивидуально, находят подход к каждому. Очень ценим работу Жарковой Н.А., благодаря которой школа достигла таких высоких результатов. Спасибо за все!
Это правда1 Это ложь
#7😀
Ростов-на-Дону
Для меня эта школа самая лучшая! Я окончила ее в 1976 году. 10 "Б". Классный руководитель- Банникова Зинаида Васильевна; учителя русского языка и литературы- Кушкова Раиса Федоровна, Алексашина Александра Александровна. Великие учителя!!! Маленькая школа в маленьком городе, а вывела меня на большую дорогу. Ныне я доктор педагогических наук, профессор кафедры теории языка и русского языка Южного федерального университета ( г. Ростов - на -Дону). Низкий поклон сш N 10 г. Майкопа!
Краснодар
И я и моя сестра закончили эту школу, все хорошо, проблем с поступлением не было ни у меня, ни у сестры. Школа небольшая, но это наверно больше плюс чем минус, все дети на виду и под присмотром. Сильные преподаватели на данный момент Петрушина (история, общество), Грахова и Яковлева (алгебра, геометрия). Из молодых преподавателей выделить никого не могу, так как с ними не знаком. На момент моего выпуска на высоком уровне преподавали химию, алгебру и геометрию, русский, историю с обществом и географию. Так что школа на мой взгляд достойная.
Майкоп
Мечтаем переезжать из Новочеркасска в Майкоп и муж со мной уже шесть месяцев пытаемся найти спокойное учебное заведение для нашего мальчика Германа. Недалеко у меня получилось найти школу №10 и СОШ №2. Какое заведение выбрать?
Майкоп
Изумительная школа, ЕГЭ сдают прекрасно, за 70 баллов!!! В нашем районе один из лидеров образования! Приходите, жалеть не придется!!
поселок Кубань
В 2014 году сайт 10-й школы занял первое место в республику среди школьных сайтов. Поздравляем! Успехов и удачи, особенно администратору сайта, учителю информатики Иванец Надежде Ивановне.
Майкоп
любамая школа лучше всех хорошая учительница Гирасимюк Ирина Евгеньевна
Майкоп
Очень хорошая школа. Учителя хорошо относятся к ученикам и их родителям. Объяснение учебного материала остается на высшем уровне.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №22 Майкоп
862 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №2 Майкоп
961 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа Майкоп
1029 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости