schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Псковской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 124.162.694 руб. 239 32.725 руб. 1697

Псковская инженерно-лингвистическая гимназия

Адрес: г. Псков, д.Борисовичи, ул.Балтийская, д.5Б
Округ/район: Завеличье район
Директор: Светенко Татьяна Владимировна
Телефон: (8112) 59-07-... показать
E-mail: org1.ps...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 69.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 44 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-04
✎... Добавить отзыв
Псков
Я очень рада, что решила начать учиться в Псковской инженерно-лингвистической гимназии и успешно учусь здесь второй год. Здесь я нашла все то, что мне нужно - полезные инструменты и знания для успешной карьеры в будущем. Учебная программа состоит из практических и теоретических занятий, преподаватели - очень квалифицированные и профессиональные специалисты. Они дают нам множество полезной информации и помогают решать наши профессиональные и личные проблемы. В школе также доступны дополнительные курсы и разнообразные мероприятия для школьников. Я очень довольна творческими свободами, которые дает школа, а также индивидуальной помощью в моих проектах. С ее помощью я смогла раскрыть свои возможности и достичь успеха. Я очень довольна, что поступила в Псковскую инженерно-лингвистическую гимназию и тратила здесь два года.
Псков
Я очень рада, что моему ребенку посчастливилось попасть в псковскую инженерно-лингвистическую гимназию в Завеличьем районе Пскова. На протяжении всего последнего года Татьяна Владимировна Светенко и ее коллектив поддерживали меня и моего ребенка на пути к обретению достойного образования. Здесь мне было предоставлено все необходимое для поддержания доброго контакта и предоставления моему ребенку максимально полной и профессиональной подготовки. Кроме того, здесь можно найти прекрасную атмосферу взаимовыручки, дружбы и духовного развития. Все это помогло моему ребенку раскрыть свои потенциальные возможности и целебно повлияло на его духовное состояние. Я очень благодарна Татьяне Владимировне Светенко и всему коллективу псковской инженерно-лингвистической гимназии за предоставленные возможности и помощь.
Москва
Слабый педагогический коллектив. Руководство школы всегда замалчивает проблемы, не решая их. Ужасная работа столовой (всегда холодная еда, матерящиеся сотрудники кухни). Для школы важнее "внешняя обёртка", содержание, увы, очень плохое.
Псков
Татьяна Владимировна неслабая директор, офигеть сколько потрясающего добилась для своей гимназии. Еженедельно наблюдаем положительную тенденцию в жизни гимназии. Достижения гимназистов получаются значительнее, на нужды класса не собирают, зар. плата преподавателей нормальная!! Превосходно, Светенко, только вперед!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Псковский педагогический комплекс
1189 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №24 Псков
1202 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости