schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Псковской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.970.223 руб. 93 30.215 руб. 768

Средняя общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза Генерала Армии В.Ф. Маргелова

Адрес: г. Псков, ул. 23 Июля, 9
Округ/район: Центр район
Директор: Ильина Маргарита Борисовна
Телефон: (8112) 72-14-... показать
E-mail: org13@p...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 47 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-04
✎... Добавить отзыв
Псков
Я очень рада, что поступила в школу №18. Это моя любимая школа. Здесь материалы и технические средства для уроков и учебных занятий всегда были на высоком уровне. Наши учителя достойно подают предметы, понятно и интересно. Они постоянно стараются дать нам новые знания и умения, а также отвечают на все наши вопросы. Школа дает нам не только знания, но и культурные знания, а также развлекательные мероприятия подсознательно способствуют правильному формированию нашей личности. А самое важное, что я очень чувствую доброе и теплое отношение от всех учащихся и учителей. Я благодаря школе №18 приобрела много достоинств. Для меня это мой выбор на всю жизнь.
Псков
Несомненно, школа №18 – одна из сильных учебных заведений города Пскова. Здесь отлично организовано обучение, а благодаря внимательному руководству директора Ильиной Маргариты Борисовны достигаются потрясающие результаты. В школе присутствует профессиональный педагогический коллектив, который изо дня в день помогает ученикам достигать высоких результатов. Ведущие преподаватели постоянно совершенствуют свои знания, чтобы передать ученикам максимум полезной информации. Особенно ценится атмосфера дружбы, вежливости и сотрудничества, созданная с помощью руководства школы. Я уверена, что школа №18 из Центрального района города Пскова продолжит предоставлять высококачественное образование и помогать ученикам расти и развиваться.
Это правда9 Это ложь4
#3😡
Псков
РАЗДЕВАЛКИ МАЛЕНЬКИЕ, ПАРКОВКА ДЛЯ ВЕЛОРСИПЕДОВ ЭТО НЕ ПАРКОВКА. СПЕЦИАЛЬНО ТАКУЮ ПАРКОВКУ СДЕЛАЛИ ЧТО БЫ ЗА ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО ЦЕПЛЯЛОСЬ А НЕ ЗА РАМУ. И ПОКА УЧИЛКА ОРЁТУ ТЕБЯ ЦЫГАНЕ ИЛИ ДВОРНИК УГОНЯТ ВЕЛИК. УДИВИТЕЛЬНО... НАЧАЛИ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ. ЗА 38 МИЛЛИОНОВ МОЖНО ДВОРЕЦ СДЕЛАТЬ. А НЕ ОБОДРАНЫЕ СТУЛЬЯ И ПАРТЫ. ОТ НЕРВОВ ИХ УЧЕНИКИ ГРЫЗТЬ НАЧАЛИ? САЙТ ШКОЛЬНЫЙ СОЗДАВАЛСЯ СО ВРЕМЁН ДИНОЗАВРОВ? НА САЙТЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО!!! ЛАДНО ТАМ ДИЗАЙНА НЕТУ НИКАКОГО, НО РАЗДЕЛИТЬ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ И ВОЕННУЮ АКАДЕМИЮ ВСЁ ТАКИ МОЖНО? НА БИОЛОГИИ ТАРАКАНЫ РЫЖИЕ ТАКИЕ ПОЛЗАЮТ. БИОЛОГИЧКИ НАД НИМИ ОПЫТЫ СТАВЯТ? ЕСЛИ НЕ ПОМЕР ТАРАКАН, ЗНАЧИТ НАМ ВКОЛЯТ ПОД ВИДОМ ПРИВИВКИ ОТ ГРИППА КАКОЙ НИБУДЬ МУТАГЕН-В? ИЛИ ВСЁ ТАКИ ТАРАКАНЫ ХЛЕБ БИОЛОГИЧКАМ ХЛЕБ ТАСКАЮТ И СЫР С ПЛЕСЕНЬЮ? НУ ДА КСТАТИ О ЕДЕ. СЫР С ПЛЕСЕНЬЮ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОПАДАЛСЯ. И ОН С ПЛЕСЕНЬЮ НЕ ПОТОМУ ЧТО ДОРОГОЙ, А ИЗ ЗА ДОЛГОГО ХРАНЕНИЯ В ПОДВАЛЕ. МОЕТ В ПОДВАЛЕ И "ПЛОХИЕ" УЧЕНИКИ СИДЯТ ПОСЛЕ УРОКОВ. И ПОЧЕМУ ПИЦЦА УЖАСНАЯ НО ЗА НЕЁ 47 РУБЛЕЙ ПРОСЯТ? И ТО СТАРАЯ ЦЕНА ДЛЯ ПИЦЦЫ ТАКОГО КАЧЕСТВА СЛИШКОМ ДОРОГО... САМАЯ ДЕШЕВАЯ БУЛКА А ТОЧНЕЕ КУСОК ОТ БАТОНА СТОИТ 10 РУБЛЕЙ. ОТКУДА ТАКИЕ ДЕНЬГИ У ДЕТЕЙ. ОНИ ЛУЧШЕ В МАГАЗИН СХОДЯТ ЧЕМ В ЭТОЙ ЖРАЛЬНЕ ЕСТЬ. И ЧТО ПО ИТОГУ. НИКТО НЕ ЗНАЕТ КУДА ДЕНЬГИ ДЕВАЮТСЯ. ДЕТИ В ВАШЕЙ СТОЛОВКЕ МАЛО КТО ЕСТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В СРЕДНЕЙ И СТАРШЕЙ ШКОЛЕ, А ЕСЛИ И ЕДЯТ, ТО ИЗ ЗА НЕ НУЖНЫХ КЛАССНЫХ ЧАСОВ, ИЗО, ТЕХНОЛОГИИ И МУЗЫКИ. И В ИТОГЕ У МНОГИХ ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ. И НИКТО ПЕРЕД ШКОЛОЙ ЕСТЬ НЕ БУДЕТ КОГДА ОНА 8 УТРА НАЧИНАЕТСЯ. ЭТО УЖЕ ВСЁ МЕНЯ ОСКОРБЛЯЕТ. А ЕЩЁ ЧТО ТО ТРЕБУЮТ. КОМУ НЕ ЛЕНЬ, ТОТ И НЕ БУДЕТ ХОДИТЬ В ВАШУ КАНТОРУ. И ЭТО ЛАБОРАТОРИЯ, А НЕ ШКОЛА. ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЧТО БЫ НАД ВАШИМИ ДЕТЬМИ СТАВИЛИ ОПЫТЫ, ТО НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В ЭТУ "ШКОЛУ". И ДА ТУТ МНОГО ОФФНИКОВ. ЭТО ТЕ КТО ПЬЮТ ПИВО, КУРЯТ И СИДЯТ НА ТРУБАХ. ХУЖЕ ТОЛЬКО ВЕЧЕРКА. А ТАК ХУЖЕ МБОУ СОШ №18 БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Псков
Хотим приехать из Соликамска в Центр район г. Псков и мы с супругой уже 4 недели хотим отыскать сильное образовательное учреждение для моей девчушки Валерии. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №18 и школу №11. Какое заведение серьезнее?
Псков
Маргарита Борисовна образцовая хозяйка, кучу полезного наработала для нашей школы. День ото дня наблюдаю отличную динамику в делах школы. Успехи учеников выглядят значительнее, на нужды класса не собирают, з.п. преподов высокая!! Превосходно, Ильина М. Б., надо еще поднажать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Псков
499 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №47 Псков
661 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №9 Псков
1143 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости