schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Псковской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.673.568 руб. 68 26.917 руб. 357

Средняя общеобразовательная школа №17 им. Валерия и Анатолия Молотковых

Адрес: г. Псков, Зональное шоссе, 11
Округ/район: Любятово район
Директор: Колиенко Елена Николаевна
Телефон: (8112) 73-40-... показать
E-mail: org12@p...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 6 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 78% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-14), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 49 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Псков
Я честно говоря удивился, когда я услышал, что мой сын решил поступить в школу №17. Она имеет достаточно длинную историю и репутациюУчится в этой школе действительно удовольствие. На этом уровне они предлагают профессиональную образовательную программу, расширяющую знания даже маленьких учеников. Они большое внимание уделяют не только учебному процессу, но и организуют интересные мероприятия и мастер-классы, которые помогают детям направить свое развитие в различных направлениях и рассказать им об актуальных деталях жизниС помощью преподавателей и руководителей школа №17 реализует свою миссию по предоставлению превосходного качества образования. Они детально разобрали все нюансы образовательного процесса и предложили детям отличную образовательную платформу для того, чтобы достигать максимальных результатовЯ чувствую, что школа №17 дала моему сыну идеальное начало в будущем образоват
Псков
Я пишу этот отзыв о школе №17 в Любятово районе Пскова. Я слежу за процессом образования моей дочери и довлен понимать, что школа сильная. Все как надо: интересные классные часы, профессиональные учителя, предоставление разнообразных дополнительных занятий. Но самое главное - это то, что директор Колиенко Елена Николаевна проявляет большую заботу о своих учениках. Она старается создать приятную атмосферу для обучения, внимательно и всесторонне развивает учащихся, старается сделать все, чтобы ученики получали максимум удовольствия от обучения. Я могу смело сказать, что работа школы №17 в Пскове преуспевает и она может стать примером для других школ.
Псков
Ужасная школа! Ребёнка пришлось переводить! Учителя все без образования, только лишь закончены педагогические курсы сроком в месяц.
Псков
Алексеева добрая начальница, немало офигенного сделала для школы. Каждый день наблюдаю прогресс в образовательном процессе школы. Достижения обучающихся получаются лучше, на нужды класса не собирают, з.п. преподавателей высокая! Превосходно, Светлана Михайловна, надо еще поднажать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Псков
1445 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости