schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Псковской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.768.100 руб. 55 23.508 руб. 347

Средняя общеобразовательная школа №16 имени Героя России Алексея Воробьёва

Адрес: г. Псков, Ленинградское шоссе, д.49
Округ/район: Лопатино район
Директор: Данилова Светлана Альбертовна
Телефон: (8112) 62-53-... показать
E-mail: org11@p...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 14 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 75.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-14), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 52 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Псков
Вот уже два года я учусь в школе №16. Основным плюсом этой школы считаю высокий уровень образования. Здесь есть отличные учителя, заинтересованные и опытные профессионалы, которые постоянно стараются давать лучший уровень обучения. Большая часть учеников успешно справляется с учебными задачами и продвигается вперед. Школа предлагает множество дополнительных возможностей, таких как участие в спортивных соревнованиях и клубахОднако, в целом, я бы хотел, чтобы школа больше внимания уделяла личностному развитию учащихся. На мой взгляд, школа должна больше внимания уделять психологическим проблемам и давать школьникам больше возможностей для их развития.
Псков
Обучение в школе №16 под руководством Даниловой Светланы Альбертовны в Пскове, в Лопатино районе, по-моему, можно оценить как выше среднего. Очень приятно, что учителя придерживаются принципа индивидуального подхода к ученикам, поскольку это дает возможность более эффективно и качественно освоить материал. Ребятам предоставляются различные интересные дополнительные занятия, в том числе по иностранным языкам. Но, к сожалению, актуальные технологии и программы не всегда используются достаточно интенсивно. Также было бы неплохо, если бы руководство школы старалось больше дать возможность учащимся проявить себя и достичь успеха в различных направлениях.
Псков
Мы очень благодарны школе №16. Директору, коллективу учителей и мальчишкам и девчонкам прошлогоднего выпуска 11 класса, т. е. выпуска 2016 года. И особенно классному руководителю Елене Ивановне. Случилось так, что моего внука Мишу выперли (иного слова трудно подобрать) в декабре месяце из 11класса прославленного технического лицея. Мише не было еще 16 лет. Ни в одну школу города его не взяли. А директор 16 школы просто пожалела мальчишку и нас, родителей. По всем предметам у него стояли двойки. От переживаний он заболел и проболел до середины марта месяца И что там оставалось учиться? Два месяца. Но Миша кончил школу и очень прилично сдал ЕГЭ. Сейчас он учится в Санкт- Петербургском Военно -Техническом университете. Что бы мы делали, если бы от него отмахнулись так же, как и в лицее и в других школах? А здесь в нем легко разобрались и помогли, буквально, встать на ноги. Спасибо!!!! И всех с Днем Учителя! Такой же доброты сердца. Небезразличия к тем, кого доверил Вам Господь. Профессиональной высоты во всем!
Л. В. Вишнякова.
Это правда8 Это ложь6
#3😐
Санкт-Петербург
Не был мой внук примерным учеником, но были у него замечательные учителя-добросовестные, высококвалифицированные и сердечные. Здоровья им, веры в высокие идеалы своего кредо.
Санкт-Петербург
Замечательная школа, 11 лет отучилась, о чем не жалею ни грамма, все мои одноклассники нашли себя в жизни, грамотные и толковые люди, которые умеют сострадать, а 1-ого сентября в эту школу я веду своих детей и знаю точно, что их там выучат ничуть не хуже, чем в любой другой школе города, а может даже и лучше. Так-то.
Псков
Не правда. Нормальная школа! Отучилась 10 лет и дурой себя не считаю. А вот финансирование плохое. Вот так вот наши власти ценят труд учителей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости