schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Псковской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.104.680 руб. 103 32.393 руб. 971

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: Псков, ул. Алехина, 20
Округ/район: Овсище район
Директор: Дедов Александр Геннадьевич
Телефон: (8112) 75-01-... показать
E-mail: org22@p...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 10 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 63.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-16), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 51 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-16
✎... Добавить отзыв
Псков
Я закончила школу №3 несколько лет назад и на данный момент уже могу посмотреть на нее с другого ракурса. Это суперская школа! Здесь мы научились не только теоретическим предметам, но и почувствовали, что дружба и сообщество важны для успеха в жизни. Учителя были очень милы и понимающи, и они действительно старались помочь школьникам развиваться. Среди предметов были такие широко знакомые мне и неизвестные, что позволили мне найти свое любимое дело. Злочины были строго наказываемы, но в то же время школа давала нам достаточно довольно свободы, чтобы мы могли просто быть собой. Я буду всегда благодарна школе №3 и всем, кто принимал в ней участие.
Псков
Я представляю школу №3, расположенную в Овсище районе Пскова, и считаю, что она очень сильна! Здесь мы получаем отличное образование, современные методы и инструменты для нашего развития. Благодаря Дедову Александру Геннадьевичу, нашему директору, у нас есть самые лучшие учителя, самые интересные мероприятия и возможность быть лучшими во всем. Я всегда благодарна Дедову Александру Геннадьевичу за создание прекрасной образовательной среды и вдохновляющий учебный процесс. Я надеюсь, что в будущем школа №3 продолжит оставаться сильной и предоставлять нам большие возможности!
Санкт-Петербург
Хорошая школа! Учителя уважаемые, заслуженные, добрые.
Санкт-Петербург
Отличная школа! Учителя замечательные! Я эту школу знаю пол жизни. Школа справедливая. Спасибо огромное этой школе, не только мои дети учатся, но и я сама многому научилась в этой школе, хотя я думала, что в моём возрасте уже поздно учится.
Псков
1. В любой школе должна быть школьная форма - это этикет. Разноплановую форму одежды можно носить в любом другом месте, помимо школьного учреждения. Например: учитель одел одежду в стиле панка - какой родитель, учитель-сотрудник и директор школы оценит и не осудит?! Школьная форма должна быть!
2. Обращение ко всем сотрудникам образовательных учреждений...
Наши дети пришли учиться в школу, получать знания. Для детей учитель должен быть примером для подражания. Директор важный статус. Пожелание: держите этот статус. Родители правы в недостаточной компетенции работы директора и учителей. Внутри любой организации есть свои нюансы как морального, так и материального плана (справедливости нет везде). Но многие из вас выбрали свою профессию сами, держите стержень внутри себя. Грубостью учеников не научите. А от строгости никто не отказывается.
3. Школа нуждается в ремонте. И туалет, находящийся на второй этаже, давно в аварийном состоянии. Запах внутри всех, кто проходит мимо. Неужели Вам, Александр Геннадьевич, уже какой год до сантехнической аварии нет дела? Вы лицо школы. Лично я, проходя мимо этого туалета, каждый раз думаю только о Вас. Вы первое заинтересованное лицо в школе. Она Ваша, не наша. И у Вас должен быть порядок. Соглашусь со всеми родителями, кто недоволен качеством Вашей работы. И пожелаю Вам исправить себя как руководителя учреждения. Наша критика - это Ваша недоработка!
4. Не могу сказать, что плохая школа. Школа обычная, общеобразовательная. Летняя практика нужна детям. В наши времена на практике прививали труд. Следили за порядком вокруг школы, ухаживали за деревьями, кустарниками, цветами. Красили окна, мыли их... и это норма. Так должно быть!
5. Моё пожелание школе. Научите ценить свою работу достойно! Развивайте школу.
Не жалуйтесь, что в администрации города и школе нет денежных средств. Они есть. И многие родители об этом знают, потому что тоже работают директорами, заместителями, главными бухгалтерами образовательных учреждений.
Всем душевной радости!
Санкт-Петербург
Я своего сына перевела в другую школу. Школа на самом деле ужасная и отвратительная ( особенно директор ) и это мягко сказано. 12 апреля 2014 года на стене был наклеен плакат, а на плакате прилеплен шариковый пластилин, так вот этот пластилин стал осыпаться и детки (3-ий класс )стали с пола собирать этот несчастный пластилин, а мой сынуля собирал и пытался прилепить его на плакат, учительница (причём это учитель года, на тот момент работала во 2 а классе) схватили моего сына сильно за руку и так что у него остался след от руки ( синяки от пальцев ) и это учитель года. И ещё написала сыну в дневник письмо с такими словами, что мой сын считает допустимым портить чужие работы и ей очень жаль, что мы родители не смогли дать достойное воспитание и уважения. Это она написала даже не зная меня и не видела, что у нас за семья. Я была очень оскорблена и убита в моральном смысле слова. А когда я с мужем пришли в школу и мы подошли к ней на разговор, то она стала прикрываться детьми, мол мы мешаем ей начинать урок, хотя до урока было ещё 20 минут. Было много ужасного в этой школе. Стараюсь забыть как страшный сон. В новой школе мой сын да и я в том числе, чувствуем себя достойно ( людьми ). Дорогие родители делайте вывод, нужна такая школа вашему ребёнку? Не зря говорят: лучше хорошая школа, но далеко, чем плохая, но близко))))
Псков
Соглашусь. Всё ужасно.... Я помню плесень на потолке в столовой, а так же тараканов. А туалеты так и не починили...
Поддердиваю! мне не нравятся учителя... Ужасно оценивают. Если у ученика и учительницы плохие отношения, то учитель занижает оценку. А еще, есть наглые учителя, которые делают из обычного класса какой то профильный!!!!! За 4 дня было 7 математик.....
Мне не нравится директор этой школы. Колобок. Усатый колобок. Почему практика занимает почти месяц лета???? И почему до часу дня???? У моего ребёнка запланировано всё лето и на такую ерунду я не желаю отдавать своего ребёнка! А что это за форму вы там решили ввести? А как же индивидуальность ученика? Или они на показ под идут? Я заявляю, что ученики должны носить то в чём они хотят ходить!! Им в этом удобно, по их внешнему виду будет и впечатление складываться, а то все на одно лицо будут. А ведь я знаю что в школе куча быдла, особенно подрастающего. И нормальных школьников не получится различить в этой толпе. Что? Вы сказали, что в определённом заведении должны соответствующе одеваться?? Да у вас рейтинг -2!!! Солидными и правильными возомнили?? О, Вы хоть туалеты свои отремонтируйте. Заходить туда страшно. Я молчу про запах мочи по всему второму этажу у каб. директора. ужас! А за что вы платите уборщице? Она у вас что делает? Только по второму этажу "моет"?? Да она подметает тряпкой, ей богу! Почему дети должны мыть классы, а не уборщица?? У меня всё.
Псков
я даже оттуда аегис украл, школа мне не понравиласьь
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости