schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Псковской области
Открыть карту

Гимназия №29 г. Псков

Адрес: г. Псков, Юбилейная ул., д. 43г
Директор: Синёва Елена Николаевна
Телефон: (8112) 20-14-... показать
E-mail: org9@ps...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 1 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-09-14), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-09-14
Псков
Гимназия №29 – это один из самых лучших учебных заведений в городе! Здесь я проходила обучение и поняла, что эта школа на самом деле дает все лучшее для моих детей. Ребят тут всегда уважают друг друга, а мне как родителю нравится, что я могу быть уверена в том, что здесь их наставники берутся за то, чтобы они стали лучше и достигли поставленных целей. Школа предоставляет моим детям возможность почувствовать привязанность к своему месту жительства. Учителя тут настоящие профессионалы, их знания и профессионализм невероятны. У них большое количество образовательных программ и мероприятий для детей, что сделало их школьное образование более предсказуемым и интересным. Я искренне рекомендую эту школу для обучения детей!
Псков
Пошла учится в эту школу в начале этого учебного года, мне все нравится, все учителя очень хорошие, чем в школе в которой я раньше училась.
Особенно мне понравились учитель по Математике и по Английскому
Они лучшие
Псков
Я, Витя, всегда был привержен идее качественного образования и постоянно искал школу, которая бы максимально соответствовала моим потребностям. И благодаря Гимназии №29 в Пскове мне это удалось. Постоянное внимание и уважение, которое проявляет Елена Николаевна ко всем учащимся, создает приятную атмосферу для получения знаний. Здесь я получаю не только профессиональные знания, но и практическую подготовку для дальнейшей успешной карьеры. Занятия в школе занимательны и интересны, а учителя всегда готовы проконсультировать по любому вопросу. Благодаря Синьёвой Елене Николаевне и ее коллегам мне удалось получить профессиональное образование и научиться ценить знания. Я горжусь тем, что являюсь учеником Гимназии №29.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей "Развитие" Псков
504 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №23 Псков
612 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №5 Псков
615 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости