schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.483.461 руб. 71 44.444 руб. 588

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: Приморский край, Уссурийск, пер. Илюшина, 3
Директор: Куценко Елена Евгеньевна
Телефон: (4234) 33-10-... показать
E-mail: usschoo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 172 место в крае, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-07
✎... Добавить отзыв
Уссурийск
Школа №3 достаточно привлекательна для учащихся и родителей. Качество образования достойно высокое и имеет различные преимущества по сравнению с другими школами. Окружающая среда также дружественна и учителя действительно всегда готовы помочь учащимся. Программа занятий также достаточно интересная. Однако иногда уровень интерактивности может улучшиться, а также для качества преподавания было бы лучше разобраться с постоянным отсутствием в классе некоторых преподавателей. В общем, я остаюсь положительно настроенной по поводу интерактивности занятий и качества образования в школе №3.
Уссурийск
Отзыв о школе №3 в городе Уссурийске пишу в качестве данной школы выпускницы. За время обучения я оценила плюсы и минусы данной школы. На первое место стоят преподаватели, имеющие высокую квалификацию и профессиональную подготовку, которые внимательно относятся к учащимся, привносят в уроки разнообразие и интерес. Благодаря профессиональной подготовке, директору Елене Евгеньевной Куценко, учителям и другим сотрудникам школы, я получила навыки, которые пригодятся мне в дальнейшей жизни. Несмотря на это, мне приходилось жаловаться на отсутствие достаточного количества оборудования и некоторые проблемы с учебными материалами. В заключение, хотелось бы отметить, что школа №3 дала мне возможность получить качественное образование и готова дальше помогать в развитии учеников.
Республика Саха (Якутия)
Школа - это место которое ты, знание получаешь. Учитель - это тот человек, который занимается учениками, а если ученик не готов - он разъясняет тему. Но в такой школе нету таких законов, получил 2. Учитель не разъяснил. Школа разваливается в внешней стороны... У меня много случаев, много было. С одной стороны хорошая, но и с другой плохая. Да конечной в тридцать раз поезда нету. 4 класса в начальной, издежки куча раз много было. Толстый - по факту. Но можете смеяться. 5 класс - драки, маты, учителя. Меня били, по настоящему. Умник один - Андрюша. 6 класс - прибавилось одно. Учителя на нервах. Сегодня по английскому 2 двойки!! Недоволен одному у меня начались невезучесть.
Уссурийск
Итоги ЕГЭ за последний год поганые! Ульяна Ивановна, вам необходимо искать новую работу! С этими результатами только в ПТУ!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №24 Уссурийск
1547 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №30 Уссурийск
1777 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №16 Уссурийск
1802 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости