schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.600.129 руб. 54 40.000 руб. 561

Средняя общеобразовательная школа №20

Адрес: Приморский край, г. Находка, п. Врангель, Восточный проспект 7
Директор: Журавлева Татьяна Алексеевна
Телефон: (4236) 66-23-... показать
E-mail: School-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 70.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 113 место в крае, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-18
✎... Добавить отзыв
Находка
Обучаясь в школе №20, я могу сказать, что уровень знаний в школе довольно высок, и педагоги делают все возможное, чтобы предоставить нам наилучшее образование. Однако есть и некоторые отрицательные аспекты. Например, многие педагоги любят слишком строго придерживаться учебников, иногда забывая про индивидуальные потребности учащихся. Кроме того, мы часто сталкиваемся с недостатком мебели и оборудования. Однако, по моему мнению, эти недостатки не стоят того, чтобы забывать о достоинствах школы №20.
Находка
Я училась в школе №20 в Находке, и мне поручили написать отзыв об учебном заведении. У нас работала женщина-директор Журавлева Т.А., которая старалась создать для нас оптимальные условия для обучения. Она учитывала все интересы учащихся и прислушивалась к их предложениям. К сожалению, при всем усилии мы не всегда получали достаточно качественное образование, поскольку состав преподавателей не всегда был достаточно подготовлен. Тем не менее, в школе №20 мы получали необходимые знания и навыки для дальнейшего развития.
Находка
Надеемся переехать из Домодедова в Находка и мы с супругой уже с прошлой осени пробуем обнаружить рейтинговую школу для нашей девулечки Анфисы. Возле нас я смог найти школу №20 и школу №19. Какую из этих выбрать???
Находка
Журавлева гарная хозяйка, офигеть сколько необходимого сделала для нашей школы. Ежедневно замечаем положительную динамику в делах школы. Успехи школьников становятся весомее, поборов вроде нет, з/п сотрудников нормальная!!! Здорово, Журавлева Т. А., ни шагу назад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №19 Находка
502 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости