schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.474.225 руб. 104 38.798 руб. 1049

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: Приморский край, г. Лесозаводск ул. Калининская 29
Округ/район: г/о Лесозаводский
Директор: Иванова Валентина Петровна
Телефон: (42355) 23-2-... показать
E-mail: lszv05@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 190 место в крае, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-01
✎... Добавить отзыв
Лесозаводск
Я пришла в школу №5 густорасположенным районом, но оказалась в удивлении. Я пришла в светлый, чистый и убранный здание, который был приятным. Абсолютно все преподаватели были дружелюбны, дружественны и готовы помочь. На занятиях были понятны разъяснения и много практики. Я особенно полюбила учителя математики, который я могла легко общаться и понимать задание, которое он от меня просил. Он заставил меня любить и ценить математику больше, чем когда-либо прежде. Также я радуюсь, что усилия преподавателей школы №5 не прошли даром для меня. Я получила много навыков и знаний, которые мне пригодятся в дальнейшем, и я действительно благодарна им за это.
Республика Саха (Якутия)
Эта школа просто пытается сохранить свою репутацию, тем что буллят учеников и дают тебе выбор, либо на второй год, либо в другую школу
Артём
#9 Я сама работаю в этой школе с 1990 года. Горжусь тем, что работают здесь. Сильный стабильный педагог
Елена Васильевна, Вы всегда были для меня лучшим учителем по русскому языку! Ваши таблицы и конспекты навсегда в моей голове)
Владивосток
#3 САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШКОЛА! Закончила ее в 2010 году....
Судя по данным, мы учились в одном классе. Отчасти согласен, отчасти нет. Считаю, что для города школа неплохая. С поправкой на то, что в нашей стране образование на всех уровнях отвратительное. Педагогика у наших учителей хромала, но у кого она из учителей не хромает, в провинциальных-то бюджетных образовательных учреждениях. Ты поймёшь, о чём сейчас речь. Мне, вот, физика в бок не впилась сейчас, спрашивается, зачем была эта муштра с коллоквиумами во внеурочное время. И всё равно, хорошо отношусь к нашему классному руководителю, Оксане Витальевне. Знаю, что Трушков мог быть предвзят. И тоже хорошо отношусь. Все люди, со своими сильными и слабыми сторонами. Сейчас придерживаюсь того мнения, что в нашей стране что школа, что универ — это скорее про жизнь в социуме, а не образование. Хочешь получать образование — плюй на оценки и учись сам тому, что интересно. В наш-то век информационных технологий грех не учиться, если есть такое желание. Но, вот, на школу или универ я бы в этом плане ставок не делал.
Калининград
Закончила 9 классов в этой школе, выпуск 2000 года, училась с 2 на 3. Но этого хватило мне что бы я поступила в институт после лпу 2, и получить высшее образование. Ну а так же этих знаний хватает что бы работать адвокатом. Учителя очень хорошие, сильные. Огромная благодарность Галине Ивановне Толстопятой за любовь к истории, Трушколу Игорю спасибо не только за географию, но и за жизненные советы. Ну а директор просто умница столько лет терпеть нас дураков.
Владивосток
Такая же фигня. Поступил в ДВФУ, отчислили через пол года.

Оказалось проблема одна -- решебник старый, а репетитор -- Левчук.
Хабаровск
САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШКОЛА! Закончила ее в 2010 году. Отношение к ученикам несправедливое. Например: За один урок мне поставили 2 двойки и не давали возможность исправить в течении всей четверти ( Учитель Сердюк Виктор Викторович). По Математике после сдачи тетради на проверку д/з все задание перечеркивали и ставили 2. При это был и решебник и репетитор.
По географии (Учитель Трушков) не давал возможности исправить оценки, которые поставил незаслуженно. По итогу в конце четверти спрашивал материал, который мы не проходили, а после, когда класс стал меня защищать сказал: "Вы все обязаны это знать". И моя классная руководительница Сердюк Оксана Витальевна, которая не раз унижала меня при всем классе и доводила до слез. По итогу: меня били дома родители потому что не знали почему такое происходит и моим словам не верили... Так что "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" этой "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ" школе за мое тяжелое детство!!!!!
Владивосток
Школа отличная, лучшая в Лесозаводске.

Вот только новый так называемый директор в этой школе не очень, я про Овчинникова Евгения Ивановича.

Боится своих учеников, боится и презирает учителей, не отвечает за свои слова. Разве это директор?
Владивосток
Сыну знакомой наша МОУ сильно не подходит.

Сыну знакомой учиться надо было. Сомневаюсь, что у нас в городе есть школы лучше.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Лесозаводск
202 метра
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №3 Лесозаводск
558 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №2 Лесозаводск
1933 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости